Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

Что- то опять "вытворила"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня можно так сказать две свекрови - непосредственно мама мужа и новая жена папы мужа. Обеих люблю и уважаю. Но как же я бешусь, когда приезжая в гости (все живут в разных городах) они начинают хозяйничать на моей кухне! :dash2: То за посуду схватятся, то за тряпку. Вот так и хочется сказать "Мама, вы в гости приехали или как? Сидите, отдыхайте!" Но природная скромность и чувство такта не позволяют. Поэтому приходится вечно мониторить их передвижение по квартире и в случае чего перехватывать инициативу :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти доросла до того, чтобы не мешать хозяйничать на кухне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Все равно это бесполезно, ага)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так и не знаю, насколько тактична мама моего мужа ( 20 лет брака). Они ни разу у нас не были - живут на Украине. Мы постоянно их зовем и все оплатить предлагаем, а они ни в какую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не знаю,знаю только что заботливая и добрая когда мы приезжаем,золото ,а не свекровь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к такому спокойно отношусь, было бы иначе, если б хозяйничала и при этом выговаривала, типа там грязь, тут не так, надо убрать. А если молча- то пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже раньше бесила уборка у меня жома. А вот сейчас переросла, не бесит, но вот жаль никто не предлагает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей свекровью познакомилась лично только на 9-м году нашего брака.Хорошо что живут да-алеко в Сибири.Встреча и приезд прошёл спокойно (хотя я была готова к бою) мало ли, что.Мне почему-то снилось,что она будет ругаться или не довольна чем-то.Всё хорошо и зовёт в гости.Младшая очень похожа на папу и её всё тянет в Сибирь к баб.Томе.(зов крови..) :711909: :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя все пытается выяснить где я нахожусь в то время когда она звонит, а если просишь посидеть с мелкой, то должна дать полный отчет куда и зачем :dirol: вчера уже шуткой сказала ей о том что мне это не нравится, но это не помогло :girl_cray2:

сегодня звонит:

свекровь :

- Ирин, привет, дома или где?

я:

- что случилось? (днем я звонила ей уже узнать как дела у мелкой, сейчас она с ней в деревке)

свекровь:

- я только хотела сказать, что приходила Таня...ну так ты дома??? (уже раздраженно)

тут уже меня не то чтобы понесло, но сказала тоже не довольно: - а какая разница где я?

после этого услышала от нее только : - ну все давай.... и она отключила вызов.

 

Вот что это? просто безкультурие и просто любопытство? или все же желание контролировать где я и что я делаю пока муж на работе :dash2: :dash2: :dash2: ну честно, уже бесит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя таким же образом пытается выяснить, чем и как я мужа кормлю))

Каждый раз спрашивает "а что у вас на обед?" или "А чем мужа будешь угощать?" или вообще "без палева" "а вот я не знаю, что приготовить, а что у вас?"

Даже смешно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...