Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

Хм, да мой перфекционизм рядом с вашим и не стоял))) Люблю, конечно, всё ровненько, да по полочкам, но от окружающих не требую, прекрасно понимая, что это только мои тараканы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота у вас на полочке!

Мой муж тоже ставит по-своему, не только сковородки, но и пластиковые контейнеры от обедов и банки от солений умудряется запихать. Я молчу, лишь бы мыл, а переставить мне недолго)))

 

А свекровь разбаловала сильно, он дома у родителей вообще был от всех работ освобожден. Так что я боюсь инциативу на корню загубить и помалкиваю))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы я вашей невесткой загрызли бы :crazy: )У меня не так)И как-то даже не беспокоит как там что постелено,как тарелки стоят.я наверно пофигист

Слава Богу,я не одна такая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы я вашей невесткой загрызли бы :crazy: )У меня не так)И как-то даже не беспокоит как там что постелено,как тарелки стоят.я наверно пофигист

Слава Богу,я не одна такая)))

честно,не подумала бы,я думала я одна такая женщина-мужик или пофигист,у меня чего там только не стоит,бывает на половину пусто,разгребу все же,а бывает и сковородки и кастрюли,даже умудрялась запихать подносы и для запекания формы,разгребаю тогда,когда раздражать начинает.что не закрывается или валится все оттуда,тогда да,приберусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю готовить.сама могу что-то новое придумывать. Но уборка...моя больная тема- ненавижу просто. Стараюсь более-менее поддерживать порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю уборку, но почему-то чаще у меня халявство :( но если соберусь - намываю с удовольствием. (Например когда моя мама убирается - орёт матом и всех честит почём свет))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель свекровь приедет, посмотрим, что учудит на этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина-Мурка

Спокойствие, только спокойствие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару недель свекровь приедет, посмотрим, что учудит на этот раз.

А что обычно бывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно переставляет посуду и мебель так как она считает нужным. И полы перемывает за мной.впрочем в этот раз я их даже мыть лишний раз не буду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная моя свекруха. Я за ней перемываю посуду. Что она про меня думает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей свекрови я только могу сказать СПАСИБО за сына. Больше неё знать не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...