Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

Просто когда происходят такие вещи, только тогда понимаешь, что все эти ссоры, обиды, интриги- это всё такое пустое и глупое, не важно с какой стороны это всё исходит. Я сама во многом не права была, хотя тогда казалось совсем по другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда происходят такие вещи, только тогда понимаешь, что все эти ссоры, обиды, интриги- это всё такое пустое и глупое, не важно с какой стороны это всё исходит. Я сама во многом не права была, хотя тогда казалось совсем по другому.

Анют, чувствуется твоя грусть и переживания в сообщениях. И хочется и тебя пожалеть, поддержать. Погрусти, вывод сделай, и теперь будь порадостнее, подбадривай ее, поддерживай. А выводы к которым ты пришла, к мыслям о которых выше написала, ты уже обрела, и теперь и будешь жить в соответствии с ними. А это легче, счастливее, лучше. Все будет хорошо, Анечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, здоровья вашей свекрови! Сами через это прошли, сейчас грудь успешно лечится, да долго, да приятного мало, но результат того стоит!!!! Сил и терпения вам всем, всё будет хорошо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда происходят такие вещи, только тогда понимаешь, что все эти ссоры, обиды, интриги- это всё такое пустое и глупое, не важно с какой стороны это всё исходит. Я сама во многом не права была, хотя тогда казалось совсем по другому.

Анют, чувствуется твоя грусть и переживания в сообщениях. И хочется и тебя пожалеть, поддержать. Погрусти, вывод сделай, и теперь будь порадостнее, подбадривай ее, поддерживай. А выводы к которым ты пришла, к мыслям о которых выше написала, ты уже обрела, и теперь и будешь жить в соответствии с ними. А это легче, счастливее, лучше. Все будет хорошо, Анечка.

Спасибо, я думаю всё будет хорошо. На самом деле она молодец, бодрячком держится, не даёт нам повода раскисать и отчаиваться. Это я так, увидела темку, вспомнила сколько раз я на неё тут жаловалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как только свели общение на нет, стало легче. Но только для нас. А свекровь бесится.

а чего так, Марин? вроде раньше она и с детьми сидела

Сложно всё. Она в огород "ударилась".Все время там проводит.Если просили посмотреть за детьми, то вполглаза за ними наблюдает.Да и с мужем моим у неё очень напряженные отношения уже давно

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка здоровья свекрови,пусть все будет хорошо,дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, здоровья свекрови. Какие б ни были отношения, но по-человечески всегда надо желать только здоровья. Скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка, здоровья свекрови, пусть все хорошо будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекрови скорейшего выздоровления. Онко -страшно. Главное надеяться и верить что все будет хорошо. У моей подруженьки, у мамы лет в 50 удалили грудь, теперь уже 76, здорова. И теперь уже свыклась. Анечка, будьте рядом и старайтесь не обижаться если что не так скажет. Этим вы продлите ей жизнь и уверенность в том, что она нужна. Это так важно, для наших уже не совсем молодых и не всегда здоровых родных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Я вот со свекровью провела в этом году в отпуске месяц. Более безпроблемного человека в общении найти сложно. Ни разу даже и намека не было на какой-то "дискомфорт". Понимаю, что я вряд ли смогу такой стать в будущем. Она все для всех, умудрялась не просто мне "помогать", а практически все взять на себя. На ее примере я увидела, что означает слово "кротость" воочию. Наверное, до идеальной невестки мне оччччень далеко, но хоть бы раз хоть намеком мне это дала понять свекрови, нет, хоть бы раз вмешалась в наши с мужем отношения, нет! Даже, наоборот, чаще меня поддерживает. Делится своими переживаниями, как, наверное, с сыном не делится. Мне кажется, многое зависит от нашего отношения. Если человек не свое "я" ставит важнее всего, подход можно найти практически ко всем, а то как послушаю рассуждения своих подружек про свекровей - волосы дыбом встают от возможных границ неуважения и т.д. Мне кажется свекру и свекрови уже можно быть благодарным хотя бы за то, что отчасти благодаря им ваш муж стал таким, каким вы его полюбили. За воспитание их сына таким, какой он есть, я не устану им говорить дифирамбы.

Анечка, здоровья свекрови и Аленкиному свекру!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...