Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

СчастливаяМамаЖена

Вместе живём. Не дружить не получается, иначе просто свихнуться можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Алексеева

Самая лучшая свекровь-та, которая живет, как минимум за 1000 километров)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.Потом приедет,и мозг взорвет за все время разлуки.....капец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.Потом приедет,и мозг взорвет за все время разлуки.....капец.

Раз в год можно потерпеть))

Моя 31 мая приедет - тоже готовлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу.Потом приедет,и мозг взорвет за все время разлуки.....капец.

Раз в год можно потерпеть))

Моя 31 мая приедет - тоже готовлюсь.

моя у меня сейчас.Начинает выносить мозг уже.И приезжает она не раз в год,к сожалению...сегодня чуть не сцепились.Я натянута уже как струна.Осталось потерпеть один день.А еще я очень устала,наверное больше от суеты,которую она создает.Я просто вымоталась вся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя переехала к нам поближе,легче стало,то за мясом очередь займет,то с детками посидит,бывают недопонимание,но терплю,одно радует,что каждый день ее не вижу.Когда приезжали они к нам,я готовила себя морально за неделю,настраивалась на мирную волну,уставала не то что от суеты,а больше как эмоционально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая свекровь-та, которая живет, как минимум за 1000 километров)))

у меня самая-самая-самая тогда) больше 3000 до нее, виделись с ней 2 раза,первый когда знакомится-женится приехали и потом в отпуск приезжали. в этот год планируем ехать,то они внука не видела еще,а ему уже 2 года. настраиваюсь,готовлюсь. еще в некоторых моментах стараюсь думать что я тоже будущая свекровь и как буду я себя вести, поэтому со своей стараюсь не конфликтовать,вежливо на радостных нотах периодически общаюсь по телефону! :girl_sigh: вот такие у нас отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь живет в изборске. К нам приезжают по праздникам. Мы к ним в выходные, но не часто))) у меня они замечательные, что свекр, что свекровь. А вообще я научилась ни на что не реагировать, как есть так и есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вашей свекрови слабо откормить ребенка на 3 кг за 4-5 дней? Моя умудрилась :girl_sigh: Ещё и щёки диатезные долго не проходили, даже не знала что в 5 лет у детей может быть диатез. А ещё, узнала, какие нарядные они ходили в сад и из сада. Футболка, лонгслив, сарафан джинсовый, колготки, кофта, плащ, спортивки, шапка. Особенно сарафан со спортачами и плащиком, что бы попу не застудила. Причем сарафан из под плаща вылезает слегка :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все из добрых побуждений)))) хотя понимаю твою реакцию, я б в шоке была таком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю свекровь просто по незнанию так одела,вот если б ей сказали надо одеть то и то,а она одела,что вздумает. Я думаю надо быть снисходитеьнее,не известно какие мы еще будем в старости :lol:

А по поводу еды и одежды,ну как бы невзначай забудьте у нее книгу Комаровского чтоли,где советы бабушкам как кормить и одевать,желательно с закладками или просто поговорить в духе "а Вы представляете вчера вычитала мнение ведущих врачей и начинаете рассказывать". Тут главное подостыть,чтоб не ругаться,хотя мне это не всегда удается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Я думаю свекровь просто по не знаю так одела,вот если б ей сказали надо одеть то и то,а она одела,что вздумает. Я думаю надо быть снисходитеьнее,не известно какие мы еще будем в старости :lol:

Не знала что нельзя одевать сарафан и спортивки вместе :blink: Простите, этому видимо где-то специально обучают :crazy: Моя свекровь тоже может что-то вперемешку одеть, а потом сказать "это же ребенок", типо все равно как одет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...