Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

У меня тоже свекровь золотая, тоже мужу достается, если он не дай бог меня обидит, и внуков она очень ждет, и когда я на сохранении лежала очень внимательна была...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с собственной матерью отношения не складываются... Даже стыдно,что со своей родной матерью по человечески общаться не могу.Глупость какая-то.

Вот у меня аналогично. С мамой вообще не поладить. Я и раньше не особо с ней ладила, а последнее время вообще стали как чужие. Всегда завидовала подружкам, которые с мамой общаются на любые темы, про парней, про друзей и т.п. А я со своей ни о чем таком поговорить никогда не могла. А сейчас вообще отношения никакие. Она, думаю, ревнует ужасно меня к мужу. Вечно учит, как мне и с кем жить!

Да и живет вроде недалеко, а я езжу к ней в гости из-за долга помощи, а не потому что соскучилась... :(

А со свекровью ровные отношения. Особо не дружимся, но и не ругаемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня аналогично. С мамой вообще не поладить. Я и раньше не особо с ней ладила, а последнее время вообще стали как чужие. Всегда завидовала подружкам, которые с мамой общаются на любые темы, про парней, про друзей и т.п. А я со своей ни о чем таком поговорить никогда не могла. А сейчас вообще отношения никакие.

и у меня аналогично. Никогда мы не могли поговорить нормально, никогда не понимали друг друга, все судит со своей колокольни, чуть что какие проблемы у меня в семье- это я виновата, это все от меня исходит. Часто может обидеть словами и не заметить.

со свекровкой стараюсь вообще не общаться - хватило скандалов и слез в одно время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у меня аналогично. С мамой вообще не поладить. Я и раньше не особо с ней ладила, а последнее время вообще стали как чужие. Всегда завидовала подружкам, которые с мамой общаются на любые темы, про парней, про друзей и т.п. А я со своей ни о чем таком поговорить никогда не могла. А сейчас вообще отношения никакие.

и у меня аналогично. Никогда мы не могли поговорить нормально, никогда не понимали друг друга, все судит со своей колокольни, чуть что какие проблемы у меня в семье- это я виновата, это все от меня исходит. Часто может обидеть словами и не заметить.

со свекровкой стараюсь вообще не общаться - хватило скандалов и слез в одно время

сочувствую Вам всей душой. как бы хотелось нормальных отношений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто меня раздражет ее игра при посторонних людях заботливой бабушки...

Моя мама как раз себя так ведёт.По телефону-как там наше чудо?Если что то хорошее-это её заслуга.Если плохое-я виновата- так воспитывала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня прикольная свекровь, вот к примеру и все будет понятно..

у нас родилась дочь, ей 3 месяца и она ни разу не была в гостях у свекрови..думаю о чем-то это уже говорит..в деревню мы ездили,но в гости к ним нет..а они нас и не приглашают..

у моих родителей мы каждый день почти..а у тех нет..они нам еще и без ребенка не особо рады были..но при посторонних она такая уж родная, тчо и родней нет,хотя чтот ни спроси про моего мужа,когда зуб первй вылез и вообще любой вопрос, она ничего не знает и ничего не помнит,отвечает,как положено вылез и пошел..хотя он у нее единственный сын..

я и рада,что не лезит к нам...

но просто меня раздражет ее игра при посторонних людях заботливой бабушки...

какая знакомая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ее больше волнует свое здоровье,нежели позвонить и спросить как я или малышка!!!

она раз спросила,когда ее коллега,у которой невестка родила ребенка на месяц позже, что-то спросила,а та естественно не знает,тк не вкурсе...и тогда у меня спрашивала,а потом стала делать то,что я сказала,хотя родной внучке даже и не пробовала помочь...

Ох,всё про мою мамочку.У соседки дочь родила-та пришла потрепаться.Но одностороннего разговора то не получается-вот и давай мне сразу звонить-как у тебя с молоком-а вот у той то.....Сильно мне интересно.Зато ей есть о чем поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, но все таки она же звонит. А может это просто ты так видишь ее вопрос, а она может искренне интересуется как у вас дела с молочком? Вот наша бабушка ни разу и не спросила у меня как беременность, а теперь и как малышка? Она просто мне и не звонит, она звонит мужу и диктует списки чего им привезти, когда мы туда поедем. А если мы приехали, то дочку на руки и не возьмет, говорит, что мол и нас давно не видела и с нами хочет поболтать, чем с ребенком возиться. Во бабуся, но лучше пусть и не звонит, тише будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара, но все таки она же звонит. А может это просто ты так видишь ее вопрос, а она может искренне интересуется как у вас дела с молочком? Вот наша бабушка ни разу и не спросила у меня как беременность, а теперь и как малышка? Она просто мне и не звонит, она звонит мужу и диктует списки чего им привезти, когда мы туда поедем. А если мы приехали, то дочку на руки и не возьмет, говорит, что мол и нас давно не видела и с нами хочет поболтать, чем с ребенком возиться. Во бабуся, но лучше пусть и не звонит, тише будет :)

Юль, а ты не о нас писала случайно :rofl: точь в точь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...