Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

Настойчивость и лесть? Не знаю. Хорошо не Сирожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она это сделала? В чем секрет? Мечтаю перестать слышать "Сереня" в адрес мужа!

всегда смеялась над таким "ласковым" сокращением, тк ассоциации у меня только с туалетом, простите)) как засеря какой-то)) надо же так обозвать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она это сделала? В чем секрет? Мечтаю перестать слышать "Сереня" в адрес мужа!

а ничего, что ваш муж - это в первую очередь ее сын, и она его так называла и до вашего появления? а тут пришли вы и хотите отучить. Нормально.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ничего, что ваш муж - это в первую очередь ее сын, и она его так называла и до вашего появления? а тут пришли вы и хотите отучить. Нормально...
я не согласна, что в первую очередь. Если разбирать, кто он в первую очередь. то я бы все-таки ранжировала, что сперва муж. потом отец, и только потом сын.

Что не отменяет того факта, что это их дело - как она его называет - его и его мамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть жена раньше появилась? я вообще про это

мать и имя это дала вообще-то, и это её дело как изгаляться какие уменьшительно-ласкательные придумывать варианты, главное, чтоб сына это устраивало, но никак не невестку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ничего, что ваш муж - это в первую очередь ее сын, и она его так называла и до вашего появления? а тут пришли вы и хотите отучить. Нормально...
я не согласна, что в первую очередь. Если разбирать, кто он в первую очередь. то я бы все-таки ранжировала, что сперва муж. потом отец, и только потом сын.

Что не отменяет того факта, что это их дело - как она его называет - его и его мамы.

Сперва муж - это он для жены, а для мамы он - сперва сын. Не? Если так рассуждать, то и дети пусть его не папой зовут, а по имени. Он же "в первую очередь муж".

Что-то во мне проснулась свекровь :rolleyes: . Вот попадется невестка, которая будет еще меня учить как сына своего называть :blink: Интересно, что я в первую очередь ей скажу и чему решу научить? :ph34r:

Чувствую, буду я плохой свекровью :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но на месте свекрови я бы громко возмутилась. Может даже матом. Это её сын, и она его так называет уже не один десяток лет. Жена - это конечно тоже важная часть его жизни, но лезть в отношения "мама-сын" лично мне и в голову бы не пришло. Чем, собственно говоря, я и не занимаюсь в своей семье.

 

Уххх по моему, во мне режим "свекровь" включился :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем возмущаться? называй, как называла. и дело с концом, пусть она сама возмущается

будешь возмущаться - будешь выглядеть неумной истеричкой. а так - она)

 

пы сы мне кажется, что свекровь во мне уже вызрела,да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, там свекровь не в курсе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, там свекровь не в курсе )))

когда меня нет, можете меня даже бить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините, но на месте свекрови я бы громко возмутилась. Может даже матом. Это её сын, и она его так называет уже не один десяток лет. Жена - это конечно тоже важная часть его жизни, но лезть в отношения "мама-сын" лично мне и в голову бы не пришло. Чем, собственно говоря, я и не занимаюсь в своей семье.

 

Уххх по моему, во мне режим "свекровь" включился :lol:

согласна. Это их мамско-сыновьи отношения, может и потерпеть. Также как и отношения "муж-жена". Тем более, жена сегодня есть, а завтра может уже и не быть. А мать одна, как ни крути.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна. Это их мамско-сыновьи отношения, может и потерпеть. Также как и отношения "муж-жена". Тем более, жена сегодня есть, а завтра может уже и не быть. А мать одна, как ни крути.

Представляю ситуацию наоборот: мама решила, что сын слишком сюсюкает с женой. Ну разве она зайчонок?! Зайчонком она была 10 лет и 15 килограмм назад! Рыбонька?! Ты слышал, как твоя Рыбонька на детей кричит? У рыбы главное достоинство - молчаливость, а твоя на телефоне висит часами :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...