Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

Хм, я лично вообще не понимаю куда трехмесячным детям носить костюмы и платья, но многие находят места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у нас наоборот, все к нам тащат)))уже года на4 вперед есть часть одежды и обуви, а что?чтоб видела, какая одежка какого размера имеется и не покупала лишнего... Какое-то новое,какое-то от племянника. А мне уже пихать некуда в нашей однушке, а у них в трешке шкафы свободные(завистливо хочу хранить у них и брать,когда надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завистливо хочу хранить у них и брать,когда надо)))

а если потом не отдаст? Свекрови они такие. Разные.

Нам показали один раз куртку, вот смотри какая растакая курточка, я ее пока у себя оставлю, сниму с нее мерки и сошью вам еще одну побольше, так ни эту куртку, ни обещанную сшить никто больше не видел. Год назад дело было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в этом плане у нас по другому:все отдаст, еще и сама принесет, чтоб я не забыла ничего, чтоб у деток все было, но и лишнего не покупалось(ну и у себя не хранить, не устраивать склад-не без этого). А куртку нам в 6мес Димкиных купили зимнюю на вырост-до сих пор велика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся то желтое велюровое платьице мы надевпли с желтыми колготами с рисунком туфельки. Дело было осенью. Под него маечку-бодик. И норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюся то желтое велюровое платьице мы надевпли с желтыми колготами с рисунком туфельки. Дело было осенью. Под него маечку-бодик. И норм)

в вашем платье у нас только пятки видать :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со свекровью живу хорошо, попалась мне хорошая.

По мне, они все в чем-то хорошие, но жить вместе или слушать их советы...Упаси Бог! Моя меня бы в свое наряжала (тихий кошмар), закармливала, как слона и буквально бы душила опекой. Муж с ней долго жил, это до сих пор сказывается. Она ему трусы покупает, носки...Еду приносит нам, типа я сама готовить не умею. Тайком кормит его продуктами, которые ему из-за аллергии категорически нельзя. А если общаться с ней на сторонние темы - прекрасный человек. Вот правда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я со свекровью живу хорошо, попалась мне хорошая.

Она ему трусы покупает, носки...Еду приносит нам, типа я сама готовить не умею. Тайком кормит его продуктами, которые ему из-за аллергии категорически нельзя.

1 и 2 спасибо ей большое. Я и у мамы и у свекрови с удовольствием беру контейнер чего-нибудь, если дают. И сыну с невесткой тоже периодически от меня перепадает вкусненького. И все при этом умеют готовить.

3 силком кормит? он сам не знает, что ему нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду приносит нам, типа я сама готовить не умею.

Ну вот зря Вы так думаете. Это проявление заботы :711909:. Может ей скучно, а так занятие есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду приносит нам, типа я сама готовить не умею.

Ну вот зря Вы так думаете. Это проявление заботы :711909:. Может ей скучно, а так занятие есть.

блин, мне бы кто готвил и приносил - только бы спасибо говорила :lol: жду-не дождусь каникул летних, спихну готовку на бабушек на пару месяцев, а то они уже заотдыхались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, мне бы кто готвил и приносил - только бы спасибо говорила
к этому приходишь именно после того, как никто никогда не приносит.

но все-таки после отделения от родителей есть такой период, схожий с трехлетним "я сам!". Но в три года мы эту сепарацию стараемся уважать и поддерживаем веру в свои силы, а в 20 - нет. Хотя, казалось, пару лет подождать, пока люди наиграются, наготовятся - тогда и возьмут контейнер с благодарностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...