Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

мне иногда кажется, что она надо мной прикалывается, знает уже 18 лет меня и мой характер, а всё равно без советов не обойтись.

может, правда, драконит по-тихому, а ты ведешься :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, ты еще молодая, сил много. Я бы с удовольствием отдала бы свекрови право помыть пол, еще бы и окна попросила помыть, да и на огороде может похозяйничать, с меня не убудет. Да что-то никто не рвется.

Сил много, а здоровья никакого...

Это не от сил зависит, а от принципа.

 

У меня свекровь еще далеко живет, в другом городе. И они у нас гости. А гостям я не могу позволить чтоб они мыли пол и тем более двигали мебель, в моем доме.

 

Кстати со свекровью мы в этом похожи. Я у нее могу помыть посуду, и если вот какой то форс-мажор(как у нас недавно было) разрешила мне протереть пыль и пропылесосить. И в то же время я отгребла за то что вытряхнула скатерть и постелила ее не так (листики у меня смотрели не на окно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда кажется, что она надо мной прикалывается, знает уже 18 лет меня и мой характер, а всё равно без советов не обойтись.

может, правда, драконит по-тихому, а ты ведешься :lol:

зришь в корень), она еще и дракон по году ( правда и я тоже:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она молча берет и моет)

Ну тогда почему, как думаете, вы воспринимаете мотивом ее поступка "типа у вас грязно", а не желание помочь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с возрастом проходит))

раньше только негатив был от этого мытья, а сейчас с радостью предоставлю возможность помыть и посуду и еще что-нибудь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

отгребла за то что вытряхнула скатерть и постелила ее не так (листики у меня смотрели не на окно)

Даша, у как ты могла! так с листиками поступить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отгребла за то что вытряхнула скатерть и постелила ее не так (листики у меня смотрели не на окно)

Даша, у как ты могла! так с листиками поступить :rofl:

Себя вспомнила. Не даю мужу одному белье постельное менять - мне надо, чтобы цветочки вверх, к подушке тянулись. :lol: И чтобы посуда в шкафу и в пм строго по размеру стояла. И книги на полке обязательно по размеру должны быть расставлены....

Из меня выйдет замечательная свекровь. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себя вспомнила. Не даю мужу одному белье постельное менять - мне надо, чтобы цветочки вверх, к подушке тянулись. :lol: И чтобы посуда в шкафу и в пм строго по размеру стояла. И книги на полке обязательно по размеру должны быть расставлены....

Из меня выйдет замечательная свекровь. :girl_sigh:

Я такая же :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с цветочками очень согласна, не вниз же им тянуться. тоже терпеть не могу когда цветочки вниз, как так можно-то?? совсем не смотрел?))))

Один фиг всегда перестилаю, если муж решил сам заправить (когда он на работу уезжает). Ну неровно ж всё! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как то так

5adac1b741b1.jpg

А муж в обратную сторону ставит, ноя его не ругаю, слава Богу хоть вообще иногда моет посуду. Но вот когда он ещё и кастрюли со сковородами туда наставляет, тогда бесит конечно ^_^

 

Эх, а мне некого будет строить, невесток мне не видать похоже. Зятьев если только :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы я вашей невесткой загрызли бы :crazy: )У меня не так)И как-то даже не беспокоит как там что постелено,как тарелки стоят.я наверно пофигист :ph34r:

Первой свекрови я не нравилась(к слову ей не нравился никто),а второй очень даже,она сама себе хозяйка,помогать не просит,наоборот,может сказать не выноси мусор на ночь,я сама с утра там пойду вынесу(она просто в приметы верит),а я всю жизнь выношу вечером и даже ночью :girl_sigh: а так помочь посуду вымыть ей могу,но она никогда не попросит,и сама всю семью накормить может,сготовить без помощниц(привыкла уже всю жизнь на себя и 5 мужчин готовить),а у той 1 сын был,так ей всегда нужна помощь,сыну надо 1,2,3 и компот)))и все только ка кона хочет иначе ты плохая :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...