Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

Я тоже своей свекрови каждый раз спасибо говорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня часто свекровь "кровь пьет", но так же часто я понимаю, что она права как никогда :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы со свекровью молча ненавидим друг друга, ...вот интересно когда это уже все выльиться в перепалку...пока только здрастье и досвидания...

 

Мы со свекровью молча ненавидим друг друга, ...вот интересно когда это уже все выльиться в перепалку...пока только здрастье и досвидания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя свекровь подарила ребёнку розовые шорты в обтяжку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя свекровь подарила ребёнку розовые шорты в обтяжку

бгг

пошли ей открытку,что у нее внук родился. 6,5 лет назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, многое зависит от нашего отношения. Если человек не свое "я" ставит важнее всего, подход можно найти практически ко всем,

ты знаешь, я очень уважительно относилась к своей свекрови, мне нравилось с ней общаться, любила когда она приходила в гости!!! НО как только я забеременела Анюткой, мое отношение к ней РЕЗКО изменилось к ней, она постоянно стала совать свой нос куда надо и не надо, чаще куда не надо. Ей категорически все не нравилось, то одно ей не так, то другое не этак, вплоть до того что имя ребенку я не такое выбрала, и это не было просто сказано что ей не очень нравится, она меня неделю доставала. пока я ей не ответила ей. Спустя месяца два она все же заявила, что только мать может ПРАВИЛЬНО назвать ребенка. Ха, и вы думаете она это действительно поняла? не тут то было!!! недавно ее вторая невестка ходила беременная, так там тоже было высказано свое фи :girl_sigh: а перед отъездом Анютка пожила с ней на даче, так дочь мне заявляет, что бабушка хотела, чтобы мы дочь Викой назвали, а не Аней. Да и других моментов много которые меня просто бесят, я чаще всего просто молчу, но иногда моему терпению приходит конец. Ее иногда просишь чего-то не делать по отношению к Ани, потом узнаешь, что она все равно это сделала. Или что-то делает вообще втихаря от меня, а я потом это узнаю, спустя какое-то время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она постоянно стала совать свой нос куда надо и не надо, чаще куда не надо. Ей категорически все не нравилось, то одно ей не так, то другое не этак, вплоть до того что имя ребенку я не такое выбрала, и это не было просто сказано что ей не очень нравится, она меня неделю доставала. пока я ей не ответила ей. Спустя месяца два она все же заявила, что только мать может ПРАВИЛЬНО назвать ребенка. Ха, и вы думаете она это действительно поняла? не тут то было!!! недавно ее вторая невестка ходила беременная, так там тоже было высказано свое фи :girl_sigh: а перед отъездом Анютка пожила с ней на даче, так дочь мне заявляет, что бабушка хотела, чтобы мы дочь Викой назвали, а не Аней. Да и других моментов много которые меня просто бесят, я чаще всего просто молчу, но иногда моему терпению приходит конец. Ее иногда просишь чего-то не делать по отношению к Ани, потом узнаешь, что она все равно это сделала. Или что-то делает вообще втихаря от меня, а я потом это узнаю, спустя какое-то время.

Прям с моей мамы написано :56be: Ей и имя младшего не нравилось, и вообще почему не девочка :crazy: Я подобные разговоры/рассуждения не слушаю. Как радио в машине: бормочет и бормочет. И если бы этим недостатком обладала моя свекровь, я тоже научилась бы не обращать внимания. Все-таки не самый серьезный недостаток. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей и имя младшего не нравилось, и вообще почему не девочка :crazy:

бгг

че ж маму не уважили, зачем мальчика сделали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще почему не девочка :crazy:

ага, тоже такое было у сказано, что Аленка мальчиком ходит беременная, а не девочкой :lol: (в семье это второй ребенок, первая девочка), вот зачем им мальчик, и хоть ты тресни
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тетушка Полли

А мне свекровь в подарок юбку из отпуска привезла, размера эдак 58))) Я вместе с пузом могу в нее завернуться вся с ног до головы))) Причем, сказала - "не всегда ж ты беременная будешь, потом поносишь" :lol: :lol: :lol: Я ржу, неужели она меня такой видит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей и имя младшего не нравилось, и вообще почему не девочка :crazy:

бгг

че ж маму не уважили, зачем мальчика сделали?

Ну так мой муж исключительно назло ей все делает, вот спецом не девочкины хромосомы мне подсунул : crazy: . Но у него разумный подход, шутит, смеется над мамиными выкидонами, не начинает дуться, обижаться или ненавидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свекровь вроде и нормальная, но стараюсь сильно часто не видеться :ph34r: Она столько говорит, у меня потом в голове непонятно что, причем все про каких-то родственников-седьмая вода на киселе, знакомых, кто чего, да как, да с кем... Но это терпимо,а вот кое-что меня выбешивает-она может "выругиваться"(не всегда, но бывает), да еще и при ребенке, а я не приемлю мат ни под каким соусом, даже иногда. Я уже не выдержала, сказала, что не хочу чтоб при ребенке выражались, а она отвечает, что он и так везде это будет слышать. Не, ну как это? Да, везде практически, не скроешься, еще не хватает,чтоб от родных слышал. Вот что с ней делать? и ругаться же не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...