Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

Ирина, получается, что есть 7 мест и такой багажник? я почему-то думала, что или 7 мест, или багажник. в любом случае крайслер дорог в обслуживании, я ошибаюсь?

 

автобус - это да, моя мечта - фольцваген мультиван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый толстый член семьи обычно никуда не втискивается

ахахахах, простите не сдержалась ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый толстый член семьи обычно никуда не втискивается

ахахахах, простите не сдержалась ))))))

щас нас анафеме придадут :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый толстый член семьи обычно никуда не втискивается

ахахахах, простите не сдержалась ))))))

Я рада, что Вы внимательно читаете мои посты и оценили мой юмор.

 

щас нас анафеме придадут :rofl:

Что за глупости? неужели Вы считаете. что это я нечаянно так про себя написала?

У меня с самооценкой все в порядке, впрочем как и с чувством юмора. Чего и Вам желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый толстый член семьи обычно никуда не втискивается

ахахахах, простите не сдержалась ))))))

в кусь-кусь хочешь поиграть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, получается, что есть 7 мест и такой багажник? я почему-то думала, что или 7 мест, или багажник. в любом случае крайслер дорог в обслуживании, я ошибаюсь?

Такой багажник у крайслера гранд вояджер. У простого крайслера вояджера багажника практически нет. Крайслер не дорог в обслуживании. Только жрет много. А так за 4 год владения крайслером ни разу ничего не меняли, не ремонтировали. Очень надежная комфортная машина. Все-таки американцы большие молодцы, по качеству комфорта для путешествий фольксваген мультивен и рядом не стоял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глянула цены на него, дороже нашей квартиры, однако

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой багажник у крайслера гранд вояджер. У простого крайслера вояджера багажника практически нет. Крайслер не дорог в обслуживании. Только жрет много. А так за 4 год владения крайслером ни разу ничего не меняли, не ремонтировали. Очень надежная комфортная машина. Все-таки американцы большие молодцы, по качеству комфорта для путешествий фольксваген мультивен и рядом не стоял.

Сразу посмотрела, поняла, почему эта машина не обсуждается у нас. В обслуживании он может и не дорог, верю на слово :) , зато помимо прожорливости, он и сам по себе совсем дорог предельно. Сейчас цена на новую машину - 3,5млн. и это несколько дороговато для нас. Решаем сейчас вопрос с другой вместительной машиной, но не все гладко получается... до НГ не срослось с курсом валюты, приостановками продаж, белорусы у нас все машины скупили, салоны пустые стояли вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля, а какие Вы варианты обсуждаете? если не секрет, а то может мы с мужем пропускаем что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Краля, а какие Вы варианты обсуждаете? если не секрет, а то может мы с мужем пропускаем что-нибудь.

Мужу Sorento нравится, которая 2015 года ))) т.е. еще в продаже нет, может к лету появится. Там 7-местная тоже должна быть. Но пока машины нет и не известно сколько она будет стоить... понятен только порядок цен. Хотя с такой динамикой курса ничего уже не понятно. И хоть с Кореей расчеты ведутся в рублях, дилеры цену могут заломить как вздумается.

На Grand Santa Fe еще смотрим. Меня экстерьер несколько напрягает, но удобная и функциональная машина. Да и к виду ее я уже почти привыкла. Ездила - удобно. И аппетиты в отличии от Крайслера поскромнее, особенно у дизеля. Если я вообще что-то в этом понимаю... эти характеристики муж оценивает ))

 

автобус - это да, моя мечта - фольцваген мультиван.

Я бы тогда Grand Carnival http://www.kia.com/w...icles/carnival/ посмотрела бы и Н-1 http://www.hyundai.ru/H1 (хотя его для семьи вряд ли выбрала бы, если только реально автобус нужен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бустером с какого возраста можно пользоваться? Может тогда два кресла и один бустер влезут на заднее сиденье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо срочно переносить))

Наши 3 кресла влезали в шевроле ласети . 2 кресла инглезина и одно макси кози

Сейчас у нас шевроле Орландо , 7мест

Тоже жрет не мало(

Кресла все равно чаще стоят на 2 ряду. Умещаются . Потому что чаще нужен багажник чем еще пассажиры)

Когда бабушек своих возим, два кресла перекидываем на 3 ряд, малой на втором ряду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...