Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

Я со своей свекровью вижусь раз 2,а то и 3 месяца!!!И была бы моя воля раз в год!Это человек невыносимый.У нее никогда нет настроения!!!И это не только мое мнение!А самое страшное она собирается переезжать к нам в райнон.Поближе к внуку!О боже!!!!!!!!!!!!А я так мечтала чтоб моя свекровь стала мне подругой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нейтрально, но я предпочтение отдаю не видеться и не общаться с ней...особенно после последних событий, человек не верил до последнего что я беременна и сказала что девочка им не нужна, поэтому мне это было так неприятно, что я не хочу общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала было вроде все хорошо, хотя я чувствовала себя в доме родителей мужа как в гостях, хотя после свадьбы мы там жили, поэтому как только забеременела, мы переехали жить к моей маме. Это было ошибкой, потому что свекровь мне этого не простила. В итоге она поссорилась с моей мамой и стала настраивать Олега против моих родных, в итоге когда появился ребенок сложилась такая конфликтная ситуация, которая привела к тому, что муж вернулся к маме жить, а ко мне так и не вернулся, спустя почти год я подала на развод и теперь воспитываю дочку одна...

 

line.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mussi, грустно как-то вышло. все случается к лучшему)))) главное боевой настрой и терпение

а я со своей свекровью помирилась, ведь бабушка у нас одна и больше не предвидится. да и лишать нельзя ее еще одной внучки.

постаралась забыть все ее выкидоны и мы сделали вид как будто ничего не было.

сразу сказала, что будет помогать по мере возможностей, что-то покупать собралась и уже гулять)) даже сказала, если сыну нравиться жить со мной, значит и она рада и я хорошая!!! а то есть некоторые люди, готовые грязью полить, потому что я не прогибаюсь и не лижу некоторые части тела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала было вроде все хорошо, хотя я чувствовала себя в доме родителей мужа как в гостях, хотя после свадьбы мы там жили, поэтому как только забеременела, мы переехали жить к моей маме. Это было ошибкой, потому что свекровь мне этого не простила. В итоге она поссорилась с моей мамой и стала настраивать Олега против моих родных, в итоге когда появился ребенок сложилась такая конфликтная ситуация, которая привела к тому, что муж вернулся к маме жить, а ко мне так и не вернулся, спустя почти год я подала на развод и теперь воспитываю дочку одна...

 

line.gif

 

MUSSI, как можно считать ошибкой переезд к своей маме? На самом деле, извините меня, но Ваш муж слабак и маменький сынок, не дело вестись взрослому мужчине на женские ссоры. Если женился, то на первом месте - твоя жена и ребенок.. На самом деле, проблемы возникли у Вашей бывшей свекрови, а решить она захотела за счет Вас..

Держитесь, Ваше душевное спокойствие намного важнее и ...взгляд вперед! Впереди новая жизнь.. :Laie_7: :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, какая-то странная ситуация. Не хочется никого судить, т.к. не знаешь всех обстоятельств, назревает только один вопрос - а сколько лет этому "мальчику"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы еще всего не знаете, про Машину (Mussi) свекровь.... Да, муж её зря повелся, но мне кажется он об этом уже жалеет.

Прости, Машуль что влезла... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну свекрови у многих не сахар, а с мужьями живем. А если муж жалеет, то может все еще будет? И он хоть как-то дочкой то интересуется или с мамой дома жалеет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MUSSI, как можно считать ошибкой переезд к своей маме? На самом деле, извините меня, но Ваш муж слабак и маменький сынок, не дело вестись взрослому мужчине на женские ссоры. Если женился, то на первом месте - твоя жена и ребенок.. На самом деле, проблемы возникли у Вашей бывшей свекрови, а решить она захотела за счет Вас..

Держитесь, Ваше душевное спокойствие намного важнее и ...взгляд вперед! Впереди новая жизнь.. :Laie_7: :girl_wink:

 

Спасибо за поддержку. уже прошло достаточно времени, чтобы кое-что забыть, кое-что простить, сейчас пытаемся строить новые не семейные отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и может в будщем будет мужчина лучше его и именно ТВОЙ мужчина,который именно тебе нужен и сделает все для тебя и малышки!!!!!!!!!!!

Правильные слова :rolleyes:

Mussi, держись молодцом. Все у тебя получится :good:

Вот мне вчера МЧ сказал такие слова :"....ведь ОН это твоя частица,и любить тебя можно только вместе с ребенком" Желаю, что бы нам на пути попадались именно такие мужчины! :wub: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за офф... Катенька, здорово!!!!

 

А у Маши, я верю, все получится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...