Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

Леся-Олеся

Дорогие мои невестушки,я буду очень-очень хорошей свекровушкой,честно-честно :562108:

Будем посмотреть :rolleyes:. Что про нас невестки лет эдак через...будут тут писать :crazy:

 

ЗЫ почитала вспомнила, что у меня есть вентилятор, пошла достала с антресолей. Ляпота. :good:Что б я делала без форума со своим склерозом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю все это,на ус мотаю.....Дорогие мои невестушки,я буду очень-очень хорошей свекровушкой,честно-честно :562108:

Что-то мне кажется, что свекровь Ани тоже себя очень-очень хорошей считает: и с внучкой помогает, и о ее здоровье заботится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, я думаю, не сильно долго осталось. Вот и узнаю. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по-поводу того, что бабушки внучков/внучек одевают тепло, вы на них гене обижайтесь, у людей с возрастом теплорегуляция организма меняется, погода воспринимается по-другому. вы замечали, что старушки летом чуть ли не в фуфайках ходят? соответственно и ребенка они одевают по своему ощущению (как и мы) - мне холодно, надо и ребенка одеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наши мамы еще не старушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я вроде тем более не старушка :lol: но терморегуляция нарушена давно и безвозвратно.. но стараюсь не испортить ребенка, не напяливать так как себя :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по-поводу того, что бабушки внучков/внучек одевают тепло, вы на них гене обижайтесь, у людей с возрастом теплорегуляция организма меняется

на их терморегуляцию никто и не обижается - себя пусть кутают как хотят. Но при общении с детьми хочется, чтоб общающиеся дружили с головой, а если никак, то хотя бы не мешали тем, кто с головой дружит (родители)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, по-поводу того, что бабушки внучков/внучек одевают тепло, вы на них гене обижайтесь, у людей с возрастом теплорегуляция организма меняется

на их терморегуляцию никто и не обижается - себя пусть кутают как хотят. Но при общении с детьми хочется, чтоб общающиеся дружили с головой, а если никак, то хотя бы не мешали тем, кто с головой дружит (родители)

дело в том, что когда уже вот так не дружат с головой, то и не осознают этого и того факта, что кому-то мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя бабушка недавно предлагала на улице Наде шарфик надевать :crazy: типа, она и так часто болеет - надо поберечь! А вот если б я в +22 шарфик ей надевала - ребенок бы здоровый гонял)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У истории с одеванием есть продолжение... В тот день, свекровь все же пришла посидеть с внучкой. Отправились они гулять. Ночью я пришла с работы, а у ребенка коленка разбита. Я стала обрабатывать и тут проснулась свекровь и погнала на меня, что я мол такая-сякая, отправила ребенка в шортах гулять и она коленку расшибла :blink: Надо было в брюках отправить, типа тогда бы все было хорошо. К слову, в пятницу была жарища невыносимая, я представляю ребенка в брюках :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку в брюках то :lol: :lol: :lol: ,мои во умудряются в шортах удлиненых ,ниже колена,такие себе царапины набивают еще и рвут шорты эти :girl_cray2: это жж детство все мы били каленки,ничего страшного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю некоторые посты и думая, что у меня золотая свекровь. Или, как вариант, уже перевоспитанная. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...