Перейти к публикации

Отношения со свекровью.


Танюшек

Отношения со свекровью?  

319 пользователей проголосовало

  1. 1. Часто ли видитесь?

    • да
      84
    • нет
      208
    • живем вместе
      28
  2. 2. Дружите ли Вы со свекровью?

    • Да
      96
    • Нет
      54
    • Нейтральные отношения
      170


Рекомендованные сообщения

Божья коровка

Тань, ну раз вы так близки, может попробовать как-то поговорить по душам? ты не пробовала просто спросить, почему она думает что ты гулена и лентяйка? сказать, обидно такой слышать, и что неприятно, когда плохо говорят про одежду ребенка, ты же стараешься ему дать самое лучшее.. ну и тд и тп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, у меня маме примерно столько же. Она нам заявляет " вам лишь бы по гостям ходить/погулять" при том, что мы в гости ходим раза так 3 в год и в кафе раз в полгода выбираемся. Это возраст. Видимо, по их убеждениям, мы должны постоянно сидеть дома и вязать/кроссворды разгадывать, нефиг баловаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы гулены и транжиры)))

А свекровь убеждена что я ещё и хамка, лентяйка и не умею готовить. Поддерживаю имидж, а что делать... Разговоры по душам только хуже сделали, по-моему. Она ушла в "несознанку" и сказала, что я на неё наговариваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не знаю о том что думает обо мне моя свекровь, могу только догадываться, но в лицо мне ниче не говорит.

Некоторых из них на старости лет вообще накрывает и они становятся гулёнами(не в плохом смысле, а в том плане что по гостям и путешествиям). Самое благодатное время для этого - пенсия. Дети выросли, забот нет, на работу ходить не надо, вот они и выдумывают себе развлечения. Институт пенсионеров (или как там называется эта организация) есть для тех кто особо активный, они там английскому, компьютеру, искусствоведению и т.д. учатся.

Так что они то точно гулены, а не мы - мамаши с двумя(тремя, одним) детками. Хотя мы тоже еще те гулёны - с колясками по городу каждый день рассекаем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут наткнулась на книгу Дневник свекрови автор Мария Метлицкая, прикольно написано))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут наткнулась на книгу Дневник свекрови автор Мария Метлицкая, прикольно написано))

От свекрови, кстати, слышала про эту книжку. откуда качали? На флибусте она закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, свекровь! Не понимаю, что с ней. Не отдаёт наш вентилятор, который находится у них в гараже :mad: Мотивирует это тем, что мы застудим ребенка. На все уговоры, что мы только в своей комнате будем использовать, не поддаётся. ещё и свёкра "обработала", теперь названивает и говорит, что мы безответственные родители и нам пофиг на здоровье ребенка. Я чего то не понимаю, это у них от жары мозги расплавились или у меня :crazy: У меня то может, мы живем на 10, крайнем этаже, солнечная сторона, а у них то чего? Она и вчера мне ребенка дома нарядила в футболку, штаны и носки, тогда когда дома температура выше 30, говорит " Полы холодные" :blink: И после ванны шапку ей надевает :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пошёл на разборки :crazy: Боюсь сегодня на работу я не выйду, обидится и не будет сидеть с Сашкой :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б купила новый вентилятор и не с кем не спорила и не разбиралась :711909: Пусть наслаждаются общением со своими тараканами сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел муж, молча бросили ключи, обиделись...Ппц, действительно.

post-1073-0-38391800-1405676764_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, это малышу шапку, а это старшей. И носки :crazy: Нда уж....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...