Перейти к публикации

Тест на определение словарного запаса


Titanik

Рекомендованные сообщения


33 из 35

14 из 21

 

Присоединяюсь к предыдущим ораторам: второй сложнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошла пока первый тест - 28 из 35.с репрессией тоже не поняла..

второй - 11 из 21 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тест 25 из 35. Второй 10 из 21.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 34 вопроса из 35! Поздравляем!

Славов то понапихали, Диффамация подвела, у них "клевета", а я понимаю как распространение ложных слухов, вот и прокололся :)

 

 

Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 14 вопросов из 21! Поздравляем!

Некорреткный тест, пердимонокль дословно переводится как потерянный монокль, в тесте полно ошибок и сложно выбирать значения слов среди синонимов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Первый тест: Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 29 вопросов из 35! Поздравляем!

Второй тест: Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 14 вопросов из 21! Поздравляем!

Некоторые слова не знала, отвечала наугад. :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый 34 из 35

второй 19 из 21

Это мы вдвоем с мужем решали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 23 вопроса из 35! Поздравляем!

 

Ваш словарный запас выше среднего уровня. Хороший результат. Вы ответили правильно на 12 вопросов из 21! Поздравляем!

 

Думала, хуже будет.... :768633:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31/35 и 12/21, меня подвел французский; жантильный - это милый (а в тесте как ошибка) и пердимонокль.

Если в первом тесте все слова так или иначе знакомы, то во втором были слова, которые я впервые слышала или считала, что у них совершенно другое значение (клеврет у меня почему то ассоциируется с камерой, чуланом или чем-то подобным :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш словарный запас на высоком уровне! Великолепный результат. Вы ответили правильно на 30 вопросов из 35! Поздравляем!

Здесь реально тупила, могла бы м лучше, если бы не поддавалась сомнениям.

 

Ваш словарный запас на очень высоком уровне! Превосходный результат! Вы правильно ответили на 18 вопросов из 21! Поздравляем!

А этот скорее был похож на угадайку :) пошла читать правильные ответы :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...