Перейти к публикации

Галерея покупок-3


Олеся

Рекомендованные сообщения

Сандали Экко:

 

4daee7b455b2e1d90f24a482825c6eca_2.jpg

 

Эта мечта уже сбылась, теперь можно платья носить.

 

Сандалии Keen

 

1211_obst_3q_0.jpg

 

У меня такие есть, но такого возраста, что уже разваливаются, хочу новые такие же. Рулезные сандалии - вроде и сандалии, но с твердым носком.

 

 

full.jpg

 

Трекинговые ботинки. Их сейчас много продается, но все фуфел. А эти и с правильной подошвой гор-текс, и цельнокройные, и "галоша" у них широкая.

 

 

Туфли - это мой настолько больной вопрос, что даже картинку подходящую не найти. Что-то в этом роде:

548679b6696a20e98901098fd4543126.jpg

Во-первых, 42й размер.

Во-вторых на среднем каблуке. А то почему-то все время предлагают что-то в этом роде:

43-235x248.jpg

 

Как будто непонятно, что если у меня 42й размер - то и рост такой, что каблук в 15-20 сантиметров мне не нужен совершенно.

 

В-третьих, под греческую форму ноги, сейчас все сплошь под египетский типаж...

 

В-четвертых, без страз, бантиков, цветочков и прочих украшений. Просто туфли!

 

В-пятых, каблук должен быть широкий, я уже разучилась носить шпильки.

 

Воющем, по этой сумме требований туфли уже много лет остаются мечтой :(

 

Та же история с просто городскими ботинками - они все блин узкие, прям туфли-лодочки. Если размер большой - смотрятся однозначно лыжами :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в экко туфли надо и посмотреть. Мне кажется я там много подобных моделей видела. Сейчас там скидки на лето пошли, у вас же есть визы, до Тарту махните там в Лыунакескусе и глянь.

 

Я себе купила в этом году под джинсы в экко такие туфли

Awq8H48T.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, в экко туфли надо и посмотреть. Мне кажется я там много подобных моделей видела. Сейчас там скидки на лето пошли, у вас же есть визы, до Тарту махните там в Лыунакескусе и глянь.

Я только что оттуда. на мой размер - ничего. неходовой, блин.

 

Сандалии я там купила, а вот туфли - увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было попросить продавца посмотреть по базе, может есть в каком магазе. У них база на все магазы в Эсти. Там еще в центре в Таску есть экко, вдруг где был размер. Ну или тогда только по полной цене в начале сезона. Ну если одни туфли на парад нужны, то можно и разориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы помечтала об туфлях, но что -то не попадается мечтательных. Девочки о чем мечтаете то? Покажите.

Думаю, так и останется мечтой. Их покупать - только если жить в другой стране, потому что стоят безбожно, значит, носить их нужно часто. А с таким каблуком и такой тонкой подошвой у нас в городе это нереально.

RfQaiz6h.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, очень красивые босоножки. Вот а у меня наоборот если стоят безбожно, то "на выход" откладываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, задело народ за больное (т.е. любимое) . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,я наверное что то пропустила пока уезжала,где можно полюбоваться на твою юбочку? :562108:

не, не пропустила, я фото не выкладывала. уже нахвасталась тут платьем, юбкой, придется фотаться)) и еще я Манго юбку прихватила, 200 рублей!!! вот радости-то было)))

 

а о туфлях я уже и не мечтаю, ибо красивые только со шпилькками попадаются, а шпильки с моим ростом я не рискну носить)) и тоже как Оля люблю широкий каблук, мне такие комфортнее носить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла я на этот манго сайт... Не люблю я вас теперь :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залезла я на этот манго сайт... Не люблю я вас теперь :lol: :lol: :lol:

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, очень красивые босоножки. Вот а у меня наоборот если стоят безбожно, то "на выход" откладываются.

Я для себя решила, что повседневные вещи должны быть качественными. а следовательно - чаще всего дорогими. Дорогое "на выход" - нерентабельно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, очень красивые босоножки. Вот а у меня наоборот если стоят безбожно, то "на выход" откладываются.

Я для себя решила, что повседневные вещи должны быть качественными. а следовательно - чаще всего дорогими. Дорогое "на выход" - нерентабельно получается.

Ну я наверное еще не доросла до дорогой повседневки. У меня наоборот бошка варит, на каждый день убивать дорогое не рентабельно кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...