Перейти к публикации

Галерея покупок-3


Олеся

Рекомендованные сообщения

с преобретением мечты, Света!)

у мен двое найков, что могу сказать, кроссы удобные, наверное самые любимые, адидасы мне нравятся меньше

Я так помниаю, твои кроссовки для ходьбы, вроде мерила их в магазине, у них несгибаемая подошва, то есть заниматься в них будет не совсем комфортно, поэтому остановила свой выбор на http://www.nike.com/ru/ru_ru/lp/running/?pid=423063&rh=true&ref=http%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fyandsearch%3Ftext%3Dnike%2Blunarglide%2B3%26lr%3D10928%26oprnd%3D7728336064

Довольна, при интеснивных нагрузках не "забиваются" ноги, у меня после часа аэробных нагрузок сводило стопы, думала может магния не хватает в организме, а оказались, просто не совсем подходящие кроссы были)

Еще раз, мои поздравлялки!=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле я так называю обувь...педали, зимняя-летняя резина и т.п. :blum3:

пока тестила только по квартире :lol:

Я решила что это обувь для контактных педалей на велосипед :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно да слышать мечты об обуви? :) что мечтать,пошел и купил...но так как мы обычная среднестатистическая семья, где папка один всех кормит,то о кроссовках за 6500 мне оставалось только мечтать.
нифига не странно. У меня вот столько мечт именно об обуви. И все несбыточные, потому что сейчас спортивную обувь всю делают под "евро ногу" :897451:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странно да слышать мечты об обуви? :) что мечтать,пошел и купил...

Тоже ничего странного не вижу :) Я о стольких обувках мечтаю, что годовой зп мужа не хватит :mad: А сейчас периодически достаю любимые туфли и с ними разговариваю, вот такой я псих :crazy: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я к обуви равнодушна,мне платьешки подавай :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы помечтала об туфлях, но что -то не попадается мечтательных. Девочки о чем мечтаете то? Покажите. Леркины босоноги я видела из мечталок. Наташ, что у тебя в планах? Обещаю такие же не хапать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Я сейчас и не смотрю, дабы не расстраиваться. Что-то для нас дорого, что-то мне в первый год после родов явно не понадобится (имею страсть к высоким каблукам). Люблю Маскотт туфли, колодка для меня идеальная и многие модели нравятся. Одна из мечт не сбыточных (пока :)) - Nando Muzi.

Что мне не нравится - так это когда и каблук, и еще и платформа - в таких я как дядя Степа буду...

Нет у меня конкретных моделей, последний раз это были те самые любимые туфли - муж мне их и подарил на др в прошлом году :) Но я конкретно искала бежевые на шпильке - нашла и влюбилась :) Я еще тогда диплом к защите готовила - так в них на кровати валялась в питерской коммуналке за дипломной писаниной и чувствовала себя самой счастливой на свете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы помечтала об туфлях, но что -то не попадается мечтательных. Девочки о чем мечтаете то? Покажите. Леркины босоноги я видела из мечталок. Наташ, что у тебя в планах? Обещаю такие же не хапать!

не сыпь мне соль на раааааануууу)))) видимо я их уже никогда не куплю))

Но я еще сумку хочу клевскую...мЯчты, мЯчты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташа, какие замечательные туфли.... Nando Muzi. Блиин, надо и мне помечтать о о таких. :) Наташ, можно я чуток рядом помечтаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Наташа, какие замечательные туфли.... Nando Muzi. Блиин, надо и мне помечтать о о таких. :) Наташ, можно я чуток рядом помечтаю?

Да пожалуйста :lol:

Я бережно их буклеты храню, которые они в космо вкладывают...Открываю их периодически и мячтаю) :562108:

Раньше у меня куча вкладок обувных была в браузере открыта, а теперь коляски, кроватки, одежка детская :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Питере фирменные магазы есть по этой обуви? Уже сама нашла на Кантемировском, вдруг муж разрешит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В буклете два написано бутика, только без адресов, телефоны только.

 

http://www.nandomuzi.it/shops/?lang=ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...