Перейти к публикации

Галерея покупок-3


Олеся

Рекомендованные сообщения

вот они педали моей мечты :)

почем у нас?

цены по городу от 5500 тыр. эти стоят 6550,но сейчас в спортландии скидки на обувь 50% и мы заполучили их всего за 3275 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они педали моей мечты :)

почем у нас?

цены по городу от 5500 тыр. эти стоят 6550,но сейчас в спортландии скидки на обувь 50% и мы заполучили их всего за 3275 :)

Везунчики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо, что мечты сбываются!!! Света, поздравляю!

да! есть у меня один волшебник,старается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так долго о них мечтала :264302:

а в чем фишка? :562108: или просто нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они педали моей мечты

в смысле это контактники? А как крепятся? И был ли уже тест-драйв?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так долго о них мечтала :264302:

а в чем фишка? :562108: или просто нравятся?

Даш модель в душу запала.влюбилась я в них с первого взгляда.пробовала найти более дешевые аналоги,хотела купить не оригинальные..но подделку у нас продают за 2700 :blink: меня жаба еще больше придушила.

странно да слышать мечты об обуви? :) что мечтать,пошел и купил...но так как мы обычная среднестатистическая семья, где папка один всех кормит,то о кроссовках за 6500 мне оставалось только мечтать.

 

вот они педали моей мечты

в смысле это контактники? А как крепятся? И был ли уже тест-драйв?

в смысле я так называю обувь...педали, зимняя-летняя резина и т.п. :blum3:

пока тестила только по квартире :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно да слышать мечты об обуви? :) что мечтать,пошел и купил...но так как мы обычная среднестатистическая семья, где папка один всех кормит,то о кроссовках за 6500 мне оставалось только мечтать.

Думаю, Даша ничего подобного в виду не имела :)

Все в основном тут такие :) Я и о кроссовках за 3000 могу только мечтать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно да слышать мечты об обуви? :) что мечтать,пошел и купил...но так как мы обычная среднестатистическая семья, где папка один всех кормит,то о кроссовках за 6500 мне оставалось только мечтать.

да не, не странно, просто я думала, может, они еще там типа мышцы качают, есть же такие кроссовки у Рибок.

ты так пишешь, будто мы не среднестатистическая))) у нас тоже только папа пока работает)) я вот об оранжевой юбке мечтала, тоже сбылась мечта))

странно да слышать мечты об обуви? :) что мечтать,пошел и купил...но так как мы обычная среднестатистическая семья, где папка один всех кормит,то о кроссовках за 6500 мне оставалось только мечтать.

Думаю, Даша ничего подобного в виду не имела :)

Все в основном тут такие :) Я и о кроссовках за 3000 могу только мечтать :lol:

да, я без задней мысли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа.... полезла даже почитала в чем фишка этих кроссовок))) Главная гордость кроссовок Nike Air Max - их амортизационная система, в основе которой расположенная на всём протяжении "воздушная подушка" .

интересно а Рибоки реально мышцы качают или это замануха для желающих ничего не делать и ходить с подтянутыми ножками :)

Даш,я наверное что то пропустила пока уезжала,где можно полюбоваться на твою юбочку? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в рибоках работает...там даже в инструкции приписочка... ходить не меньше 5 часов :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, ну если 5 часов ходить то и в кедах за 200 руб.ноги накачаешь :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, ну если 5 часов ходить то и в кедах за 200 руб.ноги накачаешь :crazy:

вот поэтому я в свое время от них и отказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...