Перейти к публикации

Галерея покупок-3


Олеся

Рекомендованные сообщения

а я не люблю повышенное внимание

и поэтому купила красное платье? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотела красно-оранжевую. сочную. но не осмелилась т.к. она сразу притягивает взгляды.а я не люблю повышенное внимание

Света, тебя с твоей фигурой хоть в мешок одень, все равно внимание будет повышенным :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не могу решиться обувь ч/з инет заказывать :( в магазине-то перемеряешь кучу, а комфортны по ноге только одни, а тут совсем без примерок. Это я только про туфли, про сапоги вообще молчу. Вот как вы, девочки, решаетесь, а?

 

з.ы. красота какая http://o53xo.gzyg2lt...GUtdHVycXVvaXNl

Даш, мне почему то подошла вся обувь какую заказывала, и так как выбирала с максимальной скидкой (т.е. стоила 200-300 долл, покупала за 50 к примеру) то вся обувка качества отличного, ни намека на какое то неудобство :good: а вот мужу первые 3-4 пары никак не подходили, но зато теперь я точно знаю его америк.размер и последние пары обуви подошли отлично, ходит радуется, нога чувствует себя отлично))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш, мне почему то подошла вся обувь какую заказывала, и так как выбирала с максимальной скидкой (т.е. стоила 200-300 долл, покупала за 50 к примеру) то вся обувка качества отличного, ни намека на какое то неудобство :good:

Аналогично. Правда, нужно потратить какое-то время, чтоб найти отзывы по марке/модели, чтоб иметь хоть какую-то уверенность, что на мою ногу "сядет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот выйду на работу, позволю себе рискнуть заказать обувь ч/з инет)) но вообще, у меня подъем высокий, так что обувь может не только по размеру не подойти. И косточки выпирают, в некоторых моделях жмут, натирают и ходить невозможно. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня безумно счастлива! :264302:

Мои новые друзья :lol:

1rgc4yAa.jpg

FIaELUzl.jpg

 

И бабушке нашей приехал вот такой малышок ^_^

by6h62di.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на днях тоже подарочек сделал :)

 

oSq7V712.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж на днях тоже подарочек сделал :)

 

oSq7V712.jpg

У меня такой же :) Поздравляю! Обошелся на 2 тыс дешевле, так как я супер экономщик теперь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с новыми "друзьями" и подарочками - отличные приобретения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попалось в контакте )))

SJIKK.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...