Перейти к публикации

Галерея покупок-3


Олеся

Рекомендованные сообщения

все равно не могу решиться обувь ч/з инет заказывать :( в магазине-то перемеряешь кучу, а комфортны по ноге только одни, а тут совсем без примерок. Это я только про туфли, про сапоги вообще молчу. Вот как вы, девочки, решаетесь, а?

 

Сапоги я не решусь заказывать - стоят дорого, а по ширине могут не подойти. я в основном летнюю обувь заказывала, ну и ботинки - потому что по ширине по-любому подойдут. Кстати там еще тоненький поролон проложен под подкладкой, чтобы ногу не натереть - в общем качество просто СУПЕР. Ничуть не жалею, что рискнула и заказала. Настя к тому же отзывы и размерные сетки находит, помогает выбрать размер :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. красота какая http://o53xo.gzyg2lt...GUtdHVycXVvaXNl

У нас с сыном такие тока серые с желтым :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. красота какая http://o53xo.gzyg2lt...GUtdHVycXVvaXNl

У нас с сыном такие тока серые с желтым :)

а мне именно сочетание цветов понравилось ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

я думала мож у нас где.. так заказывать тоже боюсь, у меня большая проблемы всегда в магазине-то выбрать, просто органически не могу носить если где-то как-то не комфортно, видела как некоторые подружки покупают, потому что на вид нравится, а потом месяц с пластырями разнашивают- для меня это застрелиться :blink: я лучше в ущерб внешнему виду возьму удобные.. хотя конечно хочется чтобы и нравились, вот и мучаюсь поисками :girl_sigh: вроде в сандалях ничего жать не должно- но опять проблема, надо мерить, так как в 90% случаев пальцы на дорогу вылезают :lol: в общем выбрать обувь для меня проблемы номер раз.. вторая- найти джинсы клеш :lol:

а еще как оказалось красивое постельное белье.. это тоже эпопея- то расцветок нет, то вроде в тех тонах что надо- но рисунок.. я не понимаю вообще, для кого столько производят белья с цветочками? что, многим правда нравится? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще как оказалось красивое постельное белье.. это тоже эпопея- то расцветок нет, то вроде в тех тонах что надо- но рисунок.. я не понимаю вообще, для кого столько производят белья с цветочками? что, многим правда нравится? :blink:

+1! Меня еще бесит, что не полные комплекты продают в основном...У нас 4 подушки - две большие, две маленькие. Наволочки в комплекте либо большие будут, либо маленькие! Другое не завозят. А заказывать не могу, мне пощупать надо.

 

все равно не могу решиться обувь ч/з инет заказывать :( в магазине-то перемеряешь кучу, а комфортны по ноге только одни, а тут совсем без примерок. Это я только про туфли, про сапоги вообще молчу. Вот как вы, девочки, решаетесь, а?

 

Сапоги я не решусь заказывать - стоят дорого, а по ширине могут не подойти.

Я один раз заказала сапоги...Тока-тока попала. Повезло, если еще и учесть что они лаковые с узором - растяжкой не попшикаешь! Больше рисковать желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в постельном белье меня больше всего бесит прям дефицит простыней с резинками. удивительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оранжевая юбка! Цыгель-цыгель, ай-лу-лу!! )))))

t0HfT.jpg?1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая! я хотела подобную,но не решилась.в следующем году точно созрею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая! я хотела подобную,но не решилась.в следующем году точно созрею

тоже "овазьную"? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутая! я хотела подобную,но не решилась.в следующем году точно созрею

тоже "овазьную"? ))

хотела красно-оранжевую. сочную. но не осмелилась т.к. она сразу притягивает взгляды.а я не люблю повышенное внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

все равно не могу решиться обувь ч/з инет заказывать :( в магазине-то перемеряешь кучу, а комфортны по ноге только одни, а тут совсем без примерок. Это я только про туфли, про сапоги вообще молчу. Вот как вы, девочки, решаетесь, а?

 

з.ы. красота какая http://o53xo.gzyg2lt...GUtdHVycXVvaXNl

 

и я всегда смотрю в интернете и так хочется заказать. а страшновато. Вот сегодня шла за босоножками (мечтала о том, что на мои там наверно уже скидка), а купила балетки. Если бы увидела эти туфли в инете - глаз на них бы не упал. Удобные, перемерила почти полмагазина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не могу решиться обувь ч/з инет заказывать :( в магазине-то перемеряешь кучу, а комфортны по ноге только одни

Это еще хороший результат. у меня обычно меряешь-меряешь, ничего не понятно, наконец что-то выберешь, а они потом натирают :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...