Перейти к публикации

Галерея покупок-3


Олеся

Рекомендованные сообщения


В Пскове, на мой взгляд, с хорошей обувью печально все :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто с манго заказывает, там оплата как, с карты идет? И с доставкой проблем нет в Рашу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогое для меня - это туфли за 15-20, в таких бы я в песочницу не вышла с дитем гулять.

фига себе, туфли размером с зарплату....

я бы к таким бы и не подошла даже померить :lol:

А я померить бы подошла, но ни за что не купила бы, даже если бы были деньги на них. Сносятся также как и за 3 тысячи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Олесь. Я бы их один раз обула, а потом натерла бы и в стенку к посуде поставила на видное место. Там не сносятся :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто с манго заказывает, там оплата как, с карты идет? И с доставкой проблем нет в Рашу?

я через группу в контакте заказывала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ооочень понравилась марка Anne Klein, прикупила себе балетки и ботинки. СУперудобные, попала в размер и со скидкой вышло ооочень недорого ботинки около 2000, балетки около 1000 - натуральная кожа.

moc1UGV3.jpg

YOehJN25.jpg

А еще безумно понравились ботиночки мелкому тоже кожаные, внутри и снаружи, вышли 1000 рублей. Кстати подошва этих ботиночек ооочень вкусно пахнет малиной, а не клеем, как в Российских вариантах.

SBBW539r.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто с манго заказывает, там оплата как, с карты идет? И с доставкой проблем нет в Рашу?

я через группу в контакте заказывала

А чего за группа? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мне ооочень понравилась марка Anne Klein, прикупила себе балетки и ботинки. СУперудобные, попала в размер и со скидкой вышло ооочень недорого ботинки около 2000, балетки около 1000 - натуральная кожа.

ой, хочу такие балетки! а это где такое можно купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.lirnet.ru/ все с этого сайта, заказывала у Настены. Точно таких уже нет, можно другие глянуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно не могу решиться обувь ч/з инет заказывать :( в магазине-то перемеряешь кучу, а комфортны по ноге только одни, а тут совсем без примерок. Это я только про туфли, про сапоги вообще молчу. Вот как вы, девочки, решаетесь, а?

 

з.ы. красота какая http://o53xo.gzyg2lt...GUtdHVycXVvaXNl

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...