Перейти к публикации

Беременность после эко

Девочки, давайте общаться, кто вел в Пскове беременность, как вам помогли, как рожали после эко

Olechka1982

Рекомендованные сообщения


Удачи вам девочки))

спасибо))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делала крио в мать и дитя. у меня в поддержке ничего еще не отменяли хгч делала уже 2 раза на 10 и на 14 дпп. теперь надо узи чтобы посмотреть срок,уровень эндометрия и определяться со схемой отмены (у меня борльшая прогестероновая поддержка + эстрадиол)

 

мне после эко врач лечащий в питере к себе ехать не советует. сказал найти потолковее для определения дальнейшей медикаметозной поддержки.

странно, а вы в какой клинике делали эко???мне ничего такого не говорили,записалась в халсу на 27 число!а насчет поддержи, мне половину отменили после контрольного хгч,про поддержку после узи не слова:/

А вас можно поздравить?)

Ну врач уже поздравил))))))))

я в аве крио делала,из поддержки ипрожин 200*3 раза прогестерон 2,5% *1раз в день, эстрадиол после хгч эстрадиол отменили а прогестерон через день,и через неделю совсем отменить!

 

делала крио в мать и дитя. у меня в поддержке ничего еще не отменяли хгч делала уже 2 раза на 10 и на 14 дпп. теперь надо узи чтобы посмотреть срок,уровень эндометрия и определяться со схемой отмены (у меня борльшая прогестероновая поддержка + эстрадиол)

 

мне после эко врач лечащий в питере к себе ехать не советует. сказал найти потолковее для определения дальнейшей медикаметозной поддержки.

странно, а вы в какой клинике делали эко???мне ничего такого не говорили,записалась в халсу на 27 число!а насчет поддержи, мне половину отменили после контрольного хгч,про поддержку после узи не слова:/

А вас можно поздравить?)

Ну врач уже поздравил))))))))

я в аве крио делала,из поддержки ипрожин 200*3 раза прогестерон 2,5% *1раз в день, эстрадиол после хгч эстрадиол отменили а прогестерон через день,и через неделю совсем отменить!

эстрадиол-прогинова 1т*1раз в день
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была поддержка: дюфастон 2 т 2 раза в день, прогестерон 2,5% укол раз в день, и эстрожель (эстрадиол) 2,5 2 раза в день. Прогестерон уколы после хгч выше 1000 колю через день, дюфастон в той же дозе пока остается и по поводу эстрадиола врач сказал что прежде чем его оменять надо помотреть уровень эндометрия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 13 дпп хгч- 3042,а про эндометрий ничего не говорили:/ видимо у всех врачей по разному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 13 дпп хгч- 3042,а про эндометрий ничего не говорили:/ видимо у всех врачей по разному)

Судя по такому высокому ХГЧ у вас двойня!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по хгч)))на узи все узнаем))

Удачи! Ждем хороших новостей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 13 дпп хгч- 3042,а про эндометрий ничего не говорили:/ видимо у всех врачей по разному)

Судя по такому высокому ХГЧ у вас двойня!!!

 

Присоединяйтесь к летним деткам :) судя по вашей линейке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 13 дпп хгч- 3042,а про эндометрий ничего не говорили:/ видимо у всех врачей по разному)

Судя по такому высокому ХГЧ у вас двойня!!!

 

Присоединяйтесь к летним деткам :) судя по вашей линейке

я уже там))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут ничего никто не писал! Девочки, как у нас во пскове рожают после эко? Кесарево или ЕР? Читала на др форумах, что некоторые считают эко показанием к кс?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут ничего никто не писал! Девочки, как у нас во пскове рожают после эко? Кесарево или ЕР? Читала на др форумах, что некоторые считают эко показанием к кс?!

я тут недавно задала своему врачу такой вопрос,она сказала что ближе к родам положит меня в поталогию,а там они уже и решат,как буду рожать.вобщем ни какой конкретики))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя то двое! Если все не так уж категорично, то значит будут варианты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...