Перейти к публикации

Беременность после эко

Девочки, давайте общаться, кто вел в Пскове беременность, как вам помогли, как рожали после эко

Olechka1982

Рекомендованные сообщения

Ну кто ж знает как пойдет? Должны подстраховаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать точно - экстренное кс в нашем роддоме сделают быстро, если что. Только ничего хорошего в этом, когда и ребенок, и мама уже замученные. И только с общим наркозом. Анестезию при экс уже не выберешь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело,мне так и сказали,непереживайте если что-то пойдет не так сделаем экс.на мой вопрос так может лучше сразу кс,сказали -а зачем может и так все будет хорошо! Вобщем умеют приободрить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело,мне так и сказали,непереживайте если что-то пойдет не так сделаем экс.на мой вопрос так может лучше сразу кс,сказали -а зачем может и так все будет хорошо! Вобщем умеют приободрить))

В принципе, как человек, который перенес и ер и кс, скажу уверенно - ер лучше! С двойней, конечно, не представляю как. Но по сути вся родовая деятельность та же, только вытужить двоих надо. Первого, конечно, посложнее,а второго уже проще, думаю... Всегда хотела двойню, но не судьба )

Женечка, главное, не переживай! Все хорошо будет. Это ж такое счастье - сразу две принцессы )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне обьяснила проблема может быть со вторым,может перевернуться или вообще поперек лечь,т.к. ему там становится сводно. А счастью до сих пор нет предела))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень хотели двоих, но я так понимаю сейчас все ведут борьбу с двойнями. Ни в какую двоих не подсадили. Как ни просили. Мы даже надеялись что он поделится после подсадки, т к в роду и у меня и у мужа -двойни

 

Жень, интересно, а кроватки бывают двойные как коляски? Или просто две покупать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в свежем протоколе тоже отказали в подсадки двоих,так и не обьяснив причину. Конечно есть двоиные,есть еще и двухъярусные,но по мне двойная не очень удобная,много места занимает,да и вообще..мы взяли просто две кроватки,это гораздо удобнее,можно хоть вместе поставить,хоть по разным углам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось прервать беременность по показаниям на 4 неделе, мы с мужем хотим детей. Кто нибудь беременел после МА? через сколько и как прошла беременность? у нас уже есть 1 ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...