Перейти к публикации

Беременность после эко

Девочки, давайте общаться, кто вел в Пскове беременность, как вам помогли, как рожали после эко

Olechka1982

Рекомендованные сообщения

Ну у тебя то двое! Если все не так уж категорично, то значит будут варианты))

ой не знаю,завтра еще у ивановой с поталогии спрошу,у меня одна мелкая так на попе и сидит(( завтра будет узи ,посмотрим))

А как у тебя протокает беременность??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо! Либо у меня у живот появляется либо я толстая(((( у нас всего 10 нед. 31 мая на узи. Жду не дождусь свою крошку увидеть, уже давно не видела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо! Либо у меня у живот появляется либо я толстая(((( у нас всего 10 нед. 31 мая на узи. Жду не дождусь свою крошку увидеть, уже давно не видела

это точно уже животик)) мне по плану 1.06 ,тоже не дождаться)) завтра иду в жк,незнаю,повернут ли там экран))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи расплакалась, что мне и экран колесникова повернула и фотку напечатала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на узи расплакалась, что мне и экран колесникова повернула и фотку напечатала

)))) не я как-то сдерживала себя,хотя слеза тоже прорывалась)) а завтра не знаю к кому попаду,направили с поталоги,поэтому кто будет тот и будет))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила сегодня у врача про роды,вобщем сказала что ЕР а там уже как пойдет,если вдруг что-то пойдет не так то сделают экс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само по себе эко не является показанием для КС, даже с двойней. Мне врач говорила, что в роддоме решат как рожать. А в роддоме спросили, что говорили по поводу родов в ЖК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете много где пишут что показание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете много где пишут что показание

я тоже в интернете про это начиталась,но наши врачи мне сказали,что показанием это было когда только начинали делать эко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернете много где пишут что показание

я тоже в интернете про это начиталась,но наши врачи мне сказали,что показанием это было когда только начинали делать эко.

Я бы наших врачей поменьше слушала... Надо хорошо поискать в интернете. Я, когда искала показания к кс,то эко точно было в списке. Только знать бы, чем аргументировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чисто технически не понимаю, как эко может быть показанием к КС? Чем беременность отличается от любой другой? Точно также организм меняется и готовится к родам. Я не медик, конечно, но вот не вижу вообще отличий конкретно в случае с ЭКО.

Вот двойня, да, но в случае двойни и без эко чаще КС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чисто технически не понимаю, как эко может быть показанием к КС? Чем беременность отличается от любой другой? Точно также организм меняется и готовится к родам. Я не медик, конечно, но вот не вижу вообще отличий конкретно в случае с ЭКО.

Вот двойня, да, но в случае двойни и без эко чаще КС

для наших врачей ,эко двойня тоже не показатель..на все мои вопросы ..был один ответ показаний кс нет,значит ер а ТАМ КАК ПОЙДЕТ!!! Вот это "как пойдет " больше всего и пугает
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...