Перейти к публикации

Жена беременна 5 недель,Бронхит и антибиотик

Прописали Антибиотик Цефтриаксон 10 дней

Ivan60

Рекомендованные сообщения

Всё будет хорошо! Поправляйтесь и меньше нервничайте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела бронхитом, правда, это был второй триместр, не хотела, но в итоге пила антибиотики (Флемоксин Солютаб). Окончательным доводом для меня со стороны врачей было то, что антибиотики могут нанести меньший вред, чем будут последствия бронхита. А бронхит у меня был вкупе с гриппом.

Вы выздоравливайте и не болейте, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болела бронхитом, правда, это был второй триместр, не хотела, но в итоге пила антибиотики (Флемоксин Солютаб). Окончательным доводом для меня со стороны врачей было то, что антибиотики могут нанести меньший вред, чем будут последствия бронхита. А бронхит у меня был вкупе с гриппом.

Вы выздоравливайте и не болейте, все будет хорошо!

Да примерно так же и у нас врачи говорят надо лечится антибиотиком иначе хуже , напрягает то что темпиратура завтра 10 день подряд держится ,может это не предел ,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказали анализы хорошие хоть в космос лететь , а вот темпиратуру никак от неё не избавиться сегодня аж 39 =(( завтра будут делать томографию грудной клетки тоесть легких ((( кто что по этому поводу думает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте,все будет хорошо,я читала про ранний токсикоз ввиде темепературы высокой,может это оно и есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цефтриаксон беременным можно.

Узнайте, смогут ли сделать МРТ легких (на Л.Поземского контора, так и спросите - мрт легких на предмет острого воспаления, пневмонии. В обл. больнице на мрт легкие не берут) - это будет лучше.

А температура да, в период беременности и так нестабильна.

Выздоравливайте, все будет хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте,все будет хорошо,я читала про ранний токсикоз ввиде темепературы высокой,может это оно и есть?

Хотелось бы верить ,если это он то от чего лечат тогда , вот же загадка

 

Цефтриаксон беременным можно.

Узнайте, смогут ли сделать МРТ легких (на Л.Поземского контора, так и спросите - мрт легких на предмет острого воспаления, пневмонии. В обл. больнице на мрт легкие не берут) - это будет лучше.

А температура да, в период беременности и так нестабильна.

Выздоравливайте, все будет хорошо!!!

Вот хорошая мысль ,нужно узнать Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у беременных повышенная температура считается нормой . Все будет в порядке!

 

Повышенная, но не настолько, к сожалению((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали томографию поставили диагноз -двусторонняя полисегментарная пневмония ,что то около средней формы , уже 4 дня кололи другой антибиотик Ампецелин ,вчера и сегодня темпиратура 37,2 ,но после капельницы поднимается ,сказали больше делать её небудут, завтра будут смотреть если более менее темпиратура в норме будет остоваться то продолжат тем же лечить если нет , но будут подбирать антибиотик сильный ,но а что с беременностью врач пожал плечами ,завтра что то решится ,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за советы и помощь, Жена выздоровела ходила к врачу ,скоро на узи,все анализы очень хорошие не смотря на болезнь ,Сказали Узи должно наличие очень хороших анализов подтвердить ,так что надеемся , и даже разрешили на море но после первого узи ,так что может быть ещё попки погреем на югах ,но это не главное конечно , =)))) , Мамы девушки Вам спасибо за помощь, если что пишем сюда ,помощь была Оперативна =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за советы и помощь, Жена выздоровела ходила к врачу ,скоро на узи,все анализы очень хорошие не смотря на болезнь ,Сказали Узи должно наличие очень хороших анализов подтвердить ,так что надеемся , и даже разрешили на море но после первого узи ,так что может быть ещё попки погреем на югах ,но это не главное конечно , =)))) , Мамы девушки Вам спасибо за помощь, если что пишем сюда ,помощь была Оперативна =))))

Это здорово, что все хорошо! Берегите Ваши сокровища :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Очень хорошие новости! Здоровья вашей семье и малышу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...