Перейти к публикации

Насколько хорошо вы можете различать цвета?


Долли

Рекомендованные сообщения

ну вот я ответила правмльно на 10из 13вопросов и тоже написали проблемы со зрением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

спасибо за ссылку, добавила в первый пост, единственное, что ваш вариант как-то помельче

 

Ой,не знаю,можно так сделать или нельзя,но я пока тот тест искала,нашла ещё один-у меня и правда проблемы с цветовосприятием(((. Проверьте себя! http://www.excimercl.../daltonism_test

лучше тему отдельную создать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

У меня 18. Хотя я была уверена, что все правильно составила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

не забывайте еще что мониторы мало у кого откалиброваны и правильно отображают цвета ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывайте еще что мониторы мало у кого откалиброваны и правильно отображают цвета ;)

цвета то да, но плавность перехода..)) сама 7 набрала, синие были самые трудные для меня))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Your score: 3

Gender: Female

Age range: 30-39

Best score for your gender and age range: 0

Highest score for your gender and age range: 1520

Видимо,у меня 3? :)

 

А во втором тесте проблемы со зрением-9 из 13 ответила правильно...Охо-хо,старость-не радость))))) :connie_girl_cleanglasses:

ПыСы я-ваще то очкарик,но тесты без очков проходила...хотя,наверное,это неважно,я ж как раз под носом то и вижу у себя,а вдали-ничегошеньки) :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Тяжело сфокусироваться. С беременности зрение не вернулось... подрасплывается.. Но при этом рада результату, думала хуже получится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

первый раз не напрягалась, 11 было, решила постараться, но все равно только 4 :girl_sigh: и ошибки в одном и том же месте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3, с синим проблемы.

а во втором тесте 12 из 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...