Перейти к публикации

Куда сходить с ребенком в Москве?


Натали
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Solnyshko сказал:

Подскажите, а кто-нибудь снимал жилье на несколько дней? Родственников нет, но хочется на 3 дня съездить. Опыта нет, не знаю где жилье искать? Через букинг, триваго или другие какие-то варианты-

Посмотрите ещё на биглионе. Там много вариантов гостиниц со скидкой, необязательно сравните с букингом 

9 часов назад, Solnyshko сказал:

Подскажите, а кто-нибудь снимал жилье на несколько дней? Родственников нет, но хочется на 3 дня съездить. Опыта нет, не знаю где жилье искать? Через букинг, триваго или другие какие-то варианты-

Посмотрите ещё на биглионе. Там много вариантов гостиниц со скидкой, необязательно сравните с букингом 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может кто-нибудь знает, на каком сайте сейчас жильё в Москве можно поискать с посуточной арендой? Или может быть кто-то подскажет отель не очень далеко от центра, но по приемлемым ценам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Danny сказал:

Подскажите, может кто-нибудь знает, на каком сайте сейчас жильё в Москве можно поискать с посуточной арендой? Или может быть кто-то подскажет отель не очень далеко от центра, но по приемлемым ценам?

Я так понимаю теперь сайт островок.ру 

Мы там бронировали квартиру в Калининграде.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Нюся сказал:

Я так понимаю теперь сайт островок.ру 

Мы там бронировали квартиру в Калининграде.

Спасибо, я про такой сайт даже не слышала...мы тоже искали на днях квартиру в Калининграде, но смотрели только на Авито)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще суточно ру, яндекспутешествия и 101hotels.com - на вид похож на букинг, но не знаю как по сервису

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Парк "Патриот".

Это  не Москва - Подмосковье, но  не могу не посоветовать  туда сходить. Огромный комплекс. Мы были только в одной его части -  в музейно-храмовом комплексе, это: храм ВС РФ, "Дорога памяти", "Поле победы" и памятник "Матерям победителей".

Не были в партизанской деревне,  техническом центре и  музейной площадке (это  все   выставка  разной военной техники). Большое желание приехать еще раз  и  доглядеть

"Дорога памяти" Это  музей на 1418 шагов по количеству дней войны. В музее по леву руку идет описание каждого  конкретного дня,   по правую  фотографии  участников ВОВ. Также представлены подборки  экспонатов связанных с войной - снаряды,  оружие, находки.  В отдельных комнатах тематические инсталляции и отдельные выставки  -  "кино на войне", "мед работники" "блокада Ленинграда"...

PyKpXABGup-y3UrO_m_KcbwjFCjsm-a4Pucm88wnpFDwx70mmvUM069pKVa4AtSRza9kuC8alYbkrIwsUz_w541s.jpg

9ei84vAzeEatENGud-7iHoj8tiJ4wow_EWBaQoXvWjzTaJ1UxC7yDx3Dyv0qiPv2Wvm586ATfALUt8Su9PjuV9Dg.jpg

o8IDihx66hcAmZfFDuP6WY0NCs7imwF8KcAeVQt4138AYLNKyB66XCwAegvyL6fmEZ7ziA5LT14nCLVTn-O_25bi.jpg

  • Like 3
  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2019 в 20:54, Толстый Лори сказал:

 экспериментариум

Скоро каникулы, может кто рванёт в Москву, тоже посоветую в экспериментаниум, там и детям и взрослым многим интересно будет. Мы там были полдня, а хотелось дольше. Ещё порекомендую музей криптографии, он дальше за вднх находится. Тоже увлекательно и можно застрять на целый день. И в том и другом музеи на этот случай есть кафе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тучка сказал:

Скоро каникулы, может кто рванёт в Москву, тоже посоветую в экспериментаниум, там и детям и взрослым многим интересно будет. Мы там были полдня, а хотелось дольше. Ещё порекомендую музей криптографии, он дальше за вднх находится. Тоже увлекательно и можно застрять на целый день. И в том и другом музеи на этот случай есть кафе. :)

Мне кажется, выставка регионов на ВДНХ это сейчас топ для посещений, работает до апреля) Москвариум сюда же можно добавить. Для взрослых хорош павильон Армения :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила ещё про музей восстания машин, попали случайно, увидели фигуру дракона и стрелку на музей.  Как-то занесло ещё в музей лего, музей это громко сказано, но фанатам конструктора пойдёт. Эти два музея маленькие часа на два. 

Хотим в музей роза эйнема сходить, это уже моя мечта попасть на шоколадную фабрику:562108: может кто был, напишите, стоит идти или пусть останется в мечтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...