Перейти к публикации

Лошадка-качалка


Натали

Рекомендованные сообщения

Вчера ходили подарки смотреть, были в Бегемоте... лошадки/лоси/собаки стоят от 1100 до 1900 р. Резиновую тоже где-то видели, но мне кажется она стоит около тысячи или больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резиновую тоже где-то видели, но мне кажется она стоит около тысячи или больше...

Может быть подорожали, мы покупали год назад.

Плюс если к ней еще насос брать, то еще рублей на 250 дороже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, значит около полутора тысяч... Да, дороговато... Ну может быть, найдем еще денег и добавим. Хочется такую лошадку, тем более что сын вообще любит качаться - на руках, на ноге у папы и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили в Империале зебру за 1400. Классная игруха. Катаемся и катаемся. Утром встает и идет лошадь целовать. Любофф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили универсальную штуку - это и лошадка-качалка, когда она в поодоне стоит и лошадка на колесиках - когда поддон снимаешь. раньше Машутка на ней каталась как на качалле, а теперь только на колесиках ездит перебирая ножами и хохочет (покупали в Бегемоте - примерно 1100)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже слон и как качалка и на колёсах, иногда ребёнок её достаёт из угла, не очень он любит качаться, а на колёсах не удобно, т.к. на ней не повернёшь куда надо, не то что на машинке каталке. Вот с неё практически не слезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас лошадка уже больше года но кататься стали на ней только сейчас!!!раньше просто возила ее по дому или гриву выдерала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас лошадка уже больше года но кататься стали на ней только сейчас!!!раньше просто возила ее по дому или грибу выдерала!

НУ насмешила!!! Грибу! Хи-Хи...а сейчас гриба на месте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас лошадка доисторическая,еще со времен моего детства-деревянная!но как-то доченька(11 мес) пока не соображает как на ней самостоятельно раскачиваться,хотя подруга (на 3 нед младше) сообразила сразу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть бык-качалка, бабушка с дедушкой подарили на Новый год! Она сама на него уже забирается и (!) качается, не знаю даже кто научил, но ей очень нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть лошадка-качалка. Тоже бабушка и дедушка подарили на 1 годик. Сначала боялась, а потом очень понравилась и как видет ее сразу бежит качаться. Забирается сама. Катает свои игрушки на ней. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже бабушки-дедушки подарили на годик лошадку. Она и качается и ездит на колесиках. Ванюле очень нравится, но больше кататься на колесиках, и сам ее тоже возит по комнате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...