Перейти к публикации

Лошадка-качалка


Натали

Рекомендованные сообщения

не знаю насчет интереса в 1,5 лет - еще не доросли, у нашей казявки интерес проявился в годик - когда мелочь умела мега быстро ползать и чуть-чуть ходить - первый раз мы ее катали и кричали иго-го-го, а потом она сама стала просить покатать ее... теперь залезает и раскачивается сама и кричит иииииииии.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали в полтора, не лошадь правда олень) Сначала не слезал, потом остыл, а сейчас пару раз в день катается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас лошадка-качалка музыкальная (ковбойские мотивы), так дочка первое время любила на ней кататься, потом как то раз упала с нее и больше не садилась - боялась, а сейчас снова стала проявлять интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тут недавно узнала о такой штуке craft horse , опять таки, спасибо инстаграм. милая лошадка. сделана из множества листов картона. Но на ней даже взрослый может сидеть. по крайней мере по фотографиям так)) у подружки есть маленькая копия, на елочку вешать)) а я бы хотела такую Ярику, но цена + доставка ..эх..

посмотрите какая прелесть 53026a31ce3a8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а самой посидеть поклеить? я где-то мастер-класс видела по креслу из картона

муторно, но прикольный результат

Лошадка мимими

 

а где видела? сдай пароли-явки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нафиг заказывать - точно самим такое склеить можно

терпение и труд :)

 

вот, нашла мастер-класс про который Вероника говорит

там внизу еще примеры мебели из картона есть - вообще чумовые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, сделать можно при желании и если руки не из жо растут))) ну и время конечно надо..и картон)) тут же еще листы большие нужны для лошадки,это надо не на рынках,а по знакомым кто бытовую технику покупал))

Вероник, спамить не буду, найдешь легко по тегу в инстаграм,да и в вк группы есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще из картона http://master-klass....com/546701.html

post-1377-0-22113800-1392705266.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моих сыновей подобная была, обратите внимание - маловаты полозья, если сильно раскачиваться - можно и улететь. В этом плане икеевский лось более устойчив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, моя на икеевском лосе так раскачивается, что я постоянно в прединфарктном состоянии нахожусь. Страхую сзади

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на коне с такими полозьями и назад и вперед летали сыновья :( А спокойная дочка легонько раскачивалась, потому без травм обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...