Перейти к публикации

Лошадка-качалка


Натали

Рекомендованные сообщения

Ирина! Деревянные лошадки есть в ИКЕЯ, 430 р.

А как она выглядит? У нее спинка сзади есть? Что-то мы в каталоге ИКЕЯ не нашли :blink:

 

А какая лошадка лучше - деревянная или "плюшевая"? Неужели на деревянной не жестко? Хочу взять малышу на ДР, но не могу выбрать.... :Laie_7:

Я так поняла из отзывов знакомых, что лучше чтоб спинка была. чтоб ребенок не падал. (Вот "плюшевые" мне со спинками пока не попадались).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая лошадка лучше - деревянная или "плюшевая"? Неужели на деревянной не жестко? Хочу взять малышу на ДР, но не могу выбрать...

у нас была плюшевая. Мягкая то есть на деревянных полозьях. Теперь бы я выбрала деревянную. Может быть это нам так не повезло, но лошадка быстро просела на задние ноги... Видимо, каркас внутри был не очень качественный, и теперь филейная часть лошади так и тянется к земле. Сын еще катается изредка на ней, но видно, что ему не очень удобно. Пыль опять же собирается. Деревянная более надежная, устойчивая, легко моется. Но это мое частное мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже о покупке такой игрушки подумываем.

А ребенок так вообще как в магазине видит лошадку, сразу пытается прокатиться...за уши не оттащить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть такая плюшевая , только не лошадка, а олененок, малышу на этот новый год подарили!!!Качается с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у нас такой друг появился :)

Danna, ну и как, Андрюшке нравится качаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, у нас похожий друг, правда розовый :girl_wink:

Мы че-то быстро откатались, отвезли пылиться к бабушке :girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Андрей сначала боялся, теперь катается вовсю :)

 

Олеся, у вас теперь горка в почете :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

А мы своей на год подарили лошадку-качалку, поёт песню и ржёт. В первый день боялась к ней подходить, сейчас уже и целует её. Но садиться пока боится, хоть и качаться любит на ноге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы не стали брать, нам таки страхов нарассказывали о падениях! в общем - перестраховались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам подарили лошадь, но стоит она без дела, место занимает, энтузиазма у ребенка не вызвала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...