Перейти к публикации

Папа и ребенок


Мистер Питкин

Кого хотел папа?  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого хотел папа?

    • Сына
      67
    • Дочь
      45
    • Двойню
      3
    • Без разницы
      53


Рекомендованные сообщения

мальчик нужен как лучший друг и союзник-в машине вместе поковыряться,на рыбалку вместе сгонять,выпить за душевным разговором (это естественно уже со взрослым сыном). хотя за неимением мальчиков этому всему постепенно обучается Алёнка.уже вместе машину ковыряют,она даже знает где отвертка,а где дрель :rofl:

все-таки остается у мужчин некоторая тоска по мальчикам, если не случилось. вон я с моим папой тоже знаю, как чинить розетки и пользоваться дрелью, но как он воспрял, когда появился внук! Заявляет, что его-то он вобще всему научит, что знает :)

На самом деле примерно также большинство женщин хотят девочек )))

Но есть и частые исключения - я лично хотела сыновей ))) Да и много мужчин знаю, которые дочками бредят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще папа - это правда совсем другие игры:) Ну разве я буду подкидывать вверх сынулю с переворотами, и точно не помчу с высокой скоростью магазинную тележку на автомобильную стоянку после выхода из супермаркета,и не подниму высоко-высоко малыша, чтобы он мог сорвать с ветки вишенку, и вообще так побеситься и поорать у меня не получится, как мои это делают вдвоем :) У них игры всегда более рискованные и экстремальные что ли, чем я со своей тревожностью могу себе позволить, да и папа всегда сильнее мамы физически, другие у них развлекхи. Мужские игры, в общем :girl_wink: Балдею, когда наблюдаю за ними

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще папа - это правда совсем другие игры:) Ну разве я буду подкидывать вверх сынулю с переворотами, и точно не помчу с высокой скоростью магазинную тележку на автомобильную стоянку после выхода из супермаркета,и не подниму высоко-высоко малыша, чтобы он мог сорвать с ветки вишенку, и вообще так побеситься и поорать у меня не получится, как мои это делают вдвоем :) У них игры всегда более рискованные и экстремальные что ли, чем я со своей тревожностью могу себе позволить, да и папа всегда сильнее мамы физически, другие у них развлекхи. Мужские игры, в общем :girl_wink: Балдею, когда наблюдаю за ними

Мне от таких игр в себя иногда тяжело прийти :)

Ну точно не буду "бегемотом" на речке возить ребенка на спине, подкидывать до потолка, хватать рукой ее за ноги под одеялом под жуткие вопли "Мамочка, спаси, за мной волосиновая рука гонится!" Меня вообще игры с воплями из себя выводят 3d99ae3024f4cc9b9990860a00d168be.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще папа - это правда совсем другие игры:) Ну разве я буду подкидывать вверх сынулю с переворотами, и точно не помчу с высокой скоростью магазинную тележку на автомобильную стоянку после выхода из супермаркета,и не подниму высоко-высоко малыша, чтобы он мог сорвать с ветки вишенку, и вообще так побеситься и поорать у меня не получится, как мои это делают вдвоем :) У них игры всегда более рискованные и экстремальные что ли, чем я со своей тревожностью могу себе позволить, да и папа всегда сильнее мамы физически, другие у них развлекхи. Мужские игры, в общем :girl_wink: Балдею, когда наблюдаю за ними

Мне от таких игр в себя иногда тяжело прийти :)

Ну точно не буду "бегемотом" на речке возить ребенка на спине, подкидывать до потолка, хватать рукой ее за ноги под одеялом под жуткие вопли "Мамочка, спаси, за мной волосиновая рука гонится!" Меня вообще игры с воплями из себя выводят 3d99ae3024f4cc9b9990860a00d168be.gif

Аха-ха, представляю :lol: У нас так же, особенно перед сном начинается (когда папа с работы возвращается). крики, визги, ребёнка потом не угомонить вообще. А вообще у нас папка молодец! Он встаёт в 7-30, сам умоется,позавтракает, соберётся на работу...В 8 примерно встаёт дочь. Он её умоет, зубы почистит, завтрак приготовит (хотя прекрастно знает, что есть так рано она не будет). Потом уже будят меня :)

Вообще у меня муж наверно не такой какой то :huh: Всегда хотел только дочек. Уже даже второй дочке имя придумал :lol: Хотя , если второй будет мальчик, то думаю не расстроится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще у меня муж наверно не такой какой то :huh: Всегда хотел только дочек.

+1 мой такой же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще папа - это правда совсем другие игры:) Ну разве я буду подкидывать вверх сынулю с переворотами, и точно не помчу с высокой скоростью магазинную тележку на автомобильную стоянку после выхода из супермаркета,и не подниму высоко-высоко малыша, чтобы он мог сорвать с ветки вишенку, и вообще так побеситься и поорать у меня не получится, как мои это делают вдвоем :) У них игры всегда более рискованные и экстремальные что ли, чем я со своей тревожностью могу себе позволить, да и папа всегда сильнее мамы физически, другие у них развлекхи. Мужские игры, в общем :girl_wink: Балдею, когда наблюдаю за ними

Енто точно.

Мои теперь в очередь строятся на подкидывание :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что за повальное хотение мужчин иметь именно сына? Мужчины, объясните, пожалуйста. Слышала про аргумент "наследник", ну так а девочка - наследница тогда. Слышала аргумент про то, что "фамилия теряется" из-за девочки, но на мой взгляд, это такой предрассудок. Дело же не в фамилии, а в прдолжении рода. Это раньше было, что мальчик приводил в семью, а девочка, наоборот, уходила из семьи при замужестве. Сейчас все живут так, как кому "можется", кто снимает квартиру, кто на свою копит, кто у родителей жены, кто у родителей мужа и т.д. А главное стремление молодых - жить отдельно все равно, в большинстве случаев, оно и правильно, и понятно. По крайней мере, для меня. :girl_smile: Сорри за оффтоп в конце!

так как мой муж планирует делать мальчика до последнего,могу объяснить :lol: мальчик нужен как лучший друг и союзник-в машине вместе поковыряться,на рыбалку вместе сгонять,выпить за душевным разговором (это естественно уже со взрослым сыном). хотя за неимением мальчиков этому всему постепенно обучается Алёнка.уже вместе машину ковыряют,она даже знает где отвертка,а где дрель :rofl:

В наше время наследуется только номер аськи и учетка вконтакте)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вообще игры с воплями из себя выводят

хм, а я вот радуюсь :) от того, что ребенку хорошо :good: , от того, что муж такой замечательный :wub: , без пинков папские обязанности выполняет, от того, что пока они орут - не трогают меня :lol: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня вообще игры с воплями из себя выводят

хм, а я вот радуюсь :) от того, что ребенку хорошо :good: , от того, что муж такой замечательный :wub: , без пинков папские обязанности выполняет, от того, что пока они орут - не трогают меня :lol: ...

Ой, мне тоже пофик на шум-гам, лишь бы меня не трогали :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, когда они шумят, бегают, кричат. Ну бывает поворчу, что дети разбесились, а им спать пора, но все равно никогда не препятствую таким играм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень прошу ваших советов по взаимоотношениям папы и ребенка. Особенно ценны будут ответы от мам двухлетних мальчиков. Проблема такова (и не думаю, что у меня одной): мой ребенок никак не хочет оставаться с папой. Речь об оставлении на полтора-два часа, не дольше... Были моменты, что мне срочно надо было уйти, но, по словам папы, деть все мое отсутствие орал дурниной и не переключить его было ни на что, ни играть, ни книжки читать не хотел, даже от мультиков в отказ шел... На улицу гулять сын с папой ходит нормально, без воплей, поэтому я стараюсь планировать свои отлучки на время их прогулок, но бывают ситуации (например, когда деть болеет), что мне нужно оставить его с папой дома. И тогда начинается жесть... В итоге имею изоравшегося, в слезах и соплях, ребенка и психованного папу, который в психе мне заявляет, что кроме как на прогулке он с сыном один на один не останется... Я ума не приложу, что делать... Как ваши папы справляются с двухлетками в ваше, мамино, отсутствие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...