Перейти к публикации

Папа и ребенок


Мистер Питкин

Кого хотел папа?  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого хотел папа?

    • Сына
      67
    • Дочь
      45
    • Двойню
      3
    • Без разницы
      53


Рекомендованные сообщения

Мне одна умная тетенька посоветовала. чем чаще будешь оставлять детя папе, тем больше его папа будет любить, так и вышло. Единственное - с ложки кормить для него мука - мелкий вертится, папа бесится.

и уж по крайней мере маму он точно больше будет понимать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас детка на мне,а "домашнее хозяйство" на папе... :girl_smile: ...и уберётся,и приготовит,если я не успеваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так обидно иногда становится, муж считает, что заниматся ребенком и домашним хозяйством это легко и просто. Я понимаю, у него работа тяжелая, нервная, но и ме не легко. А доченьку он очень любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа, к сожалению, очень редко находиться дома :( Но всё своё свободное время полностью посвещает дочке. И попу без проблем моет, и кормит, и играет, и стишки разучивают, и рисует, и гуляет по возможности. И мелкая очень его любит, как только слышит поворот ключа, так бежит сломя голову с криками "Папаааа" и уже весь вечер от себя его не отпускает. Колыбельные у нас поёт исключительно папа, мама только сказки читает :rolleyes: По дому дела в основном делаю я, но муж если не сильно устал или в настроении, то и ужин может приготовить, и полы помыть, и посуду. Мусор выносит только он, и за покупками (в том числе и дочке) тоже он ездит, либо вместе. Единственное, никогда ещё не готовил еду для ребёнка, но покормит без проблем если что. Так что у нас папка молодец, справляется не хуже мамы :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш "редиска" уже привык за 2 года, раз я дома сижу-то домашняя работя вся на мне(((( Уже надоело

У нас тоже самое... Все домашние хлопоты лежат на мне,

единственно он может ужин приготовить(в свой выходной), и вот покупка продуктов это его, сам ходит.

А ребёнок -это отдельная тема (всё для своей любимой доченьки)

В свой выходной гуляет с ней 2 раза в день, книги читают, буквы учат, рисуют и ттттт....

А если я их оставляю, он и помоет её, и кашу сварит, и спать уложит. В общем МОЛОДЕЦ!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папа отмочил хохму. Доча принимала воздушные ванны и ползала по дивану голышом, папа был рядом, а я на кухне. Вдруг слышу- истошный папин крик " Мама беги сюда скорей, у нее кака...а лезит". Ну слава Богу, а то я подумала, что кто-то с дивана упал.

Знакомая сиуация :good:

Наш папа делает все, кроме мытья попы... зато я вообще не занимаюсь уборкой, полы не мою уже второй год, только тряпку в руки возьму, так папа орет: "Брось, я сам!!!"

Вот это молодец! Мой тряпку берет только если прошу. Но если мы в деревню уезжаем без папы, дома всегда порядок, пол на мыт и пыль вытерта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа может все сделать,кроме как сисю дать :lol: .Ничем не побрезгует,ни какахи убрать,ни попу подмыть..это даже скорее его обязанность,когда он дома :rolleyes: И отпускает меня когда мне надо куда-то-с ребёнком отлично ладят..Тёма даже слушает его больше,чем меня :angry: Моё "нельзя"спокойно может проигнорировать,но если что-то запрещает папа-сразу понимает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас я скорее строже папы, иногда он говорит, без тебя села б она мне на шею и ножки свесила, а с мамой строго, не забалуешь :lol:

Хотя иногда в пору ругаться на него, а не на Вику :angry: Во время игры орет громче Вики, как ко сну - то бои подушками начинаются, я говорю не заводи ребенка, а ему все равно - ему видать самому не остановится, помогает только одно "Сейчас сам Вику спать укладывать будешь!" :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа тоже перед сном щекотушки устраивает, деть в восторге, мама в обмороке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, любит ли папа с ребенком возиться. Папа все делает только по указке. Скажу поиграть - поиграет, погулять - погуляет. Доходит до смешного. Позавчера попросила помыть ребенка. Папа спрашивает: как? Я уже к этому привыкла, ему нужны четкие указания. Перечисляю: ноги, попу, руки, зубы, тело. В итоге выходят из ванной - у ребенка мося в шоколаде. На мой вопрос почему лицо не помыл, папа ответил: а ты про него не говорила :blink:

Но сынуля папу обожает. Папа по выходным возит его по интересным местам: на вокзал, в аэропорт. А еще позволяет прыгать на себе. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш папка привёл в пятницу сына из садика в разных ботинках :connie_wackygirl: Один наш,другой соседа :lol: Варежки там оставили,зато взяли пакет со сменной одеждой и обовью.Хорошо,что не вышло как в анекдоте,что привёл не того ребёнка :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, любит ли папа с ребенком возиться. Папа все делает только по указке. Скажу поиграть - поиграет, погулять - погуляет.

Вот и у нас похожая история. Насчет поиграть, может, папа и рад бы, но фантазии не хватает придумать во что. Так что папа в основном ограничивается присмотром, чтоб мелкий с тахты не брякнулся или куда-нибудь не влез. А мелкому скучно, он ноет и на ручки именно ко мне просится... :girl_sad: Так что мне и не уйти никуда даже на полчаса :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...