Перейти к публикации

Папа и ребенок


Мистер Питкин

Кого хотел папа?  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого хотел папа?

    • Сына
      67
    • Дочь
      45
    • Двойню
      3
    • Без разницы
      53


Рекомендованные сообщения

Я точно также рявкала... Больше всего убивает то, что папа занимается дитем именно по моей команде, а не по собственной инициативе... Были у меня с ним беседы, в которых, как мне казалось, папа соглашался, что "сначала папе неинтересно с ребенком, а потом ребенку неинтересен папа", но, видимо, сия истина осталась на уровне теоретического понимания и отражения в практике пока не нашла... Попробую возобновить рявкание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте совет, может у кого была подобная ситуация.

Наш папка уезжает в командировку на 3 месяца, приезжать не будет. Дочь без папки грустит и плачет (хоть и видим папу редко, работа не айс), а тут 3 месяца....как подготовить ребенка к разлуке?еще и в сад идем....ох!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте совет, может у кого была подобная ситуация.

Наш папка уезжает в командировку на 3 месяца, приезжать не будет. Дочь без папки грустит и плачет (хоть и видим папу редко, работа не айс), а тут 3 месяца....как подготовить ребенка к разлуке?еще и в сад идем....ох!

девочка уже большая, так и объясните, что папа уедет работать, будет звонить..привезет подарок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы каждый день рисуйте что-нибудь для папы, чтобы потом когда он приедет - ему про каждый день рассказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно также рявкала... Больше всего убивает то, что папа занимается дитем именно по моей команде, а не по собственной инициативе... Были у меня с ним беседы, в которых, как мне казалось, папа соглашался, что "сначала папе неинтересно с ребенком, а потом ребенку неинтересен папа", но, видимо, сия истина осталась на уровне теоретического понимания и отражения в практике пока не нашла... Попробую возобновить рявкание...

тоже долго рявкала и воспитательно-разьяснительные беседы проводила долго по нескольку раз в неделю, т.к на собственном опыте знаю, как быстро папа для ребенка может стать просто чужим человеком. Вроде подействовало..... папа привык к ребенку, ребенок с радостным воплем "папочка" бежит встречать папу с работы и еще обнимает при этом, папа млеет и идет играть с ребенком уже без рявканья и так по положительному кругу :) Уже спокойно ухожу к врачу, зная, что, когда ребенок проснется, папа спокойно его посадит на горшок, умоет-подмоет-оденет-покормит и развлечет, если я вдруг задержусь. Может, конечно, есть и другие способы приучения папы, у нас все же периодическая промывка мозга принесла результат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте совет, может у кого была подобная ситуация.

Наш папка уезжает в командировку на 3 месяца, приезжать не будет. Дочь без папки грустит и плачет (хоть и видим папу редко, работа не айс), а тут 3 месяца....как подготовить ребенка к разлуке?еще и в сад идем....ох!

да ничего, все пройдет нормально. мы почти два месяца жили без папы (правда, он пару раз к нам приезжал), в другом городе, у бабушки. все прошло нормально, они каждый день разговаривали по телефону, конечно, первое время спрашивала - где папа, я объясняла, что папа на работе. а потом и вовсе даже не хотела по телефону с ним разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я сама маньячка,лару крофт жду новую :wub: все части прошла,последняя осталась :562108:

Я сама тащилась в школе,а ты в компе или в сони играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На компе,мы с братом еще в школе начинали,а теперь и с мужем все прошли,вот новую жду не дождусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На компе,мы с братом еще в школе начинали,а теперь и с мужем все прошли,вот новую жду не дождусь :)

А скачиваешь или покупаешь диски?Мне то на сони как-то больше нравилось,чем на компе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На компе,мы с братом еще в школе начинали,а теперь и с мужем все прошли,вот новую жду не дождусь :)

А скачиваешь или покупаешь диски?Мне то на сони как-то больше нравилось,чем на компе.

диски накуплены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...