Перейти к публикации

Папа и ребенок


Мистер Питкин

Кого хотел папа?  

168 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого хотел папа?

    • Сына
      67
    • Дочь
      45
    • Двойню
      3
    • Без разницы
      53


Рекомендованные сообщения

Ну я если честно удивлена :blink: наш папаня хоть целый день может с детьми сидеть и ттт,все хорошо,они с ним даже лучше ведут себя,и много знакомых папы которые именно с сыновьями хорошо сидят.Даже не знаю что и посоветовать,видно ребенок привязан больше к маме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, когда сыну было год-полтора, я думала, что это чисто возрастное. Но прошел еще год, а ситуация та же... Поделись опытом вашего папы, во что он с младшим играет, как развлекает его в твое отсутствие. У моего супруга, похоже, фантазии совсем нет... Я боюсь, что даже "дрессировка" типа "все равно оставлять не смотря на вопли, пусть привыкает" не даст желаемого результата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Левка сидит с папой без проблем, гуляет с ним целыми днями (когда папа выходной). И на работу я выходила на 2 месяца между декретами мелкий с папой сидел - без проблем :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань не поверишь,у моего мужа тоже нет фантазии абсолютно,он тупо сажает ребенка с игрухами,ну и смотрит чтобы вовремя пописил поел итд,просто старший может сам себя занимать,а когда младший появился,так вообще их не видно,не слышно,играются себе в комнате,видно все индивидуально,от ребенка зависит.

 

может есть какое то занятие какое нравится ребенку?ну рисовать например или мячик кидать?чтоб папаня занимался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, у нас просто бегают по квартире, в мячик играют, погулять могут, на планшете в ледниковый период играть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну про бегать по квартире забыла написать,эт да :lol: носятся туда-сюда,я уже представляю что на новой квартире будет в 150квм :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну про бегать по квартире забыла написать,эт да :lol: носятся туда-сюда,я уже представляю что на новой квартире будет в 150квм :rofl:

ну... я представляю счастье детей))))у нас с нпими кот и собака бегают)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас Мишенька с папой намного лучше себя ведет, чем с мамой..Я схожу с ума., когда он целый день со мной, а папа без спокойно с ним справляется, увекает его какой-нибудь игрой..Мультфильмы ребенку практически не включаем, только Ну погоди и Кот Леопольд редко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

а я надолго не оставляю с папой, самое большое сейчас на 5-6 часов. К 3-4 часу начинала поднывать и искать маму.. Когда вместе дома - предпочитает папу (мама видимо надоела). У них в выходные его дни ритуал - они ходят гулять с собаками и попробуй не возьми ее. На нем виснет, он ее и так и сяк покрутит, на шее посидит и повисит, и когда он лежит на ковре - поползает, попрыгает на нем, мячик покидают, машинки покатают, во всякие там ку-ку поиграют и тыпы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
психованного папу, который в психе мне заявляет, что кроме как на прогулке он с сыном один на один не останется
папе посоветовать, что раз он ведет себя как истеричная барышня - то и пусть как оные барышни пустырник пьет.

 

а ребенок... я любительница радикальных решений, я б их тупо на несколько дней одних оставила, не будет же деть три дня подряд орать :)

 

Либо ждала бы садика и подрядила бы папу ребенка из сада забирать. Ребенок на радостях, что за ним наконец кто-то пришел, что он наконец идет домой, может, и не заметит, что он дома с папой, а не с мамой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а папа с ребенком играет когда мама дома. Вот у нас мама только для присутствия нужна, а папа это все и побегать и почитать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а папа с ребенком играет когда мама дома. Вот у нас мама только для присутствия нужна, а папа это все и побегать и почитать и т.д.

этот же вопрос хотела задать.

может дело тут не в ребенке???

у нас хоть и девочка (в этом вопросе, я думаю, это не имеет никакого значения), но если папа дома, то нам и мама не нужна вовсе. Купаемся мы только с папой (исключение - когда папы дома нет), играем с ним же, рисуем тоже... и тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...