Перейти к публикации

КТГ беременным


Kleopatra

Рекомендованные сообщения

Ну вот я сходила на КТГ, плод здоровый! :good:

Лежала на боку, а моя девочка вся искувыркалась и брыкалась, но запись хорошая получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач сказала КТГ сделать, хотя сердцебиение ясное, шевеление ощущается... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне врач сказала КТГ сделать, хотя сердцебиение ясное, шевеление ощущается... :huh:

И мне. Видимо так положено, назначать эту процедуру. У меня плод здоровый оказался, всё хорошо (ттт). :)

Куколка, у нас в Луках похоже всем делают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошла вчера КТГ у нас все хорошо(ттт), легли на подушечку и сынок заснул, раз только повернулся когда на бок сказали леч!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маришка-мартышка

Девочки, у меня сегодня было на КТГ тоже самое. На спине моя малютка ну никогда не будет шевелиться, да и спала она. Я нажала 6 раз эту кнопочку, притом, что шевелений было больше (кнопка не срабатывала иногда). В итоге врач сказала - ну я вам напишу легкую гипоксию. Я говорю - да пишите, что хотите. Я-то знаю, что сердечко у нас нормально прослушивается и дома мы еще как шевелимся. Так что, девочки, кто собирается идти - не бойтесь! Прислушивайтесь к своему организму!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна полностью, у нас как к животу прикосается кто-то кроме меня, ну сейчас еще папочку стала распознавать, все шевеления сразу прекращаются...никто еще не чувствовал, что она шевелется. Сердечко сейчас врач прослушивает каждый день. Вот только раз она дала ему пяткой видимо, в ухо, пока он слушал )))) мы так смеялись )))

а мне не назначали еще ктг, надо завтра спросить у врача.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если врач через трубочку слушает и с сердечком малышки всё в порядке, то могут КТГ не назначить...

так например было у меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне КТГ назначили из-за того, что матка за неделю не выросла, так сказать....Следовательно, ребенок не растет. А из-за чего? Из-за гипоксии. Вот так объяснила врач и отправила на КТГ. А там Лерка ни в какую не хотела толкаться, ну я и нажала накнопку чтоб ещё раз не переться...дура=))) Получила дневной стационар. А самое главное пришла когда через пару дней в стационаре на осмотр, ба..... матка выросла за выходные аж на 4 см, даже запомнила. Тогда в стационаре Алла Александровна мне сказала-никакой гипоксии нет и ребенок нормально развивается, но поколим глюкозку и что-то там сердечное, мол хуже не будет. И в правду только лучше... для меня=))) Время жарко было, моему сердцу подпитка, вот... Потом повторно сходила и все по-честному нажимала. Заставила тогда Лерика проснуться, погладила и легонько пмяла, она и затолкалась=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошла вчера КТГ у нас все хорошо(ттт), легли на подушечку и сынок заснул, раз только повернулся когда на бок сказали леч!

У меня было точь в точь также! и тоже сказали что всё хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кнопку все нажимают? Я наверное подзабыла эту процедуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за кнопку все нажимают? Я наверное подзабыла эту процедуру.

Если не ошибаюсь, то кнопку нажимаешь, когда чувствешь шевеления малыша во время КТГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...