Перейти к публикации

График отключения горячей воды 2023 в Пскове


Театралка
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Я в вашу песочницу безводных :(

Так сроки-то хоть кто-нибудь сказал? Сегодня телефон занят все время, видать трубку сняли.

вчера говорили, что дадут ночью, сегодня - что после 3 часов дня. Но пока вообще тишина в кране
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера говорили, что дадут ночью, сегодня - что после 3 часов дня. Но пока вообще тишина в кране

Я как маньяк у крана дежурю. Чет думается мне, и сегодня без воды будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера говорили, что дадут ночью, сегодня - что после 3 часов дня. Но пока вообще тишина в кране

Я как маньяк у крана дежурю. Чет думается мне, и сегодня без воды будем.

))) мне сегодня в 12 обещали (ну прям зуб давали :girl_sigh: ) после двух воду горячую. Значит уже после трех? Нервно дергаю грязные волосы ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмеяться? В 18 часов начали запускать горячую воду и опять что-то прорвало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите посмеяться? В 18 часов начали запускать горячую воду и опять что-то прорвало!

Пошла рыдать и греть воду в кастрюле :girl_cray2: :897451:

Часа в четыре наблюдала "картину" как примерно двадцать молодцев в спецодежде то все вместе, то по очереди заглядывали в люк, который тихонько фонтанировал. Ну, и видимо, рабочий день подошел к концу, все снова перекрыли и ушли на "заслуженный" отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа :girl_cray2:

Ну почемуууу???

Поеду завтра мыться к маме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроки летнего отключения горячей воды планируется сократить до трех дней. Об этом замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибисрассказал в интервью газете «Коммерсантъ».

 

Предполагается закрепить новые сроки через год, отметил чиновник. Он подчеркнул, что в некоторых российских регионах уже действует трехдневное отключение. В 2019 году во многих городах горячую воду будут отключать на меньшее время в качестве эксперимента, резюмировал Чибис.

 

ш. Рогачевское, ОстанкиноПродажа участков от 1 га под склады и производство, вся инженерияПроектная декларация на рекламируемом сайте.

 

Средний срок летнего отключения горячей воды в России сегодня составляет 14 дней. Самый короткий срок отключения — в столице, он составляет десять дней.

 

О том, что время, на которое будетотключена горячая вода, планируется сократить в мае, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам благоустройства и ЖКХ Петр Бирюков. Он подчеркнул, что совсем прекратить отключения горячей воды нельзя, поскольку системам необходимы плановые профилактические мероприятия. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чувствую нас это не коснется. В качестве эксперимента нам могут только на все лето отключить горячую воду.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, чувствую нас это не коснется. В качестве эксперимента нам могут только на все лето отключить горячую воду.

Точно. И при этом выставить счета за использование воды за три месяца по усредненному тарифу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...