Перейти к публикации

График отключения горячей воды 2023 в Пскове


Театралка
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Не, ну надо ведь и не только свое удобство учитывать (вроде Аня-Шелти писала, что эта женщина сроки ремонта передвинула на 2 недели из-за того, что у нее отпуск был). Можно было других ответственных назначить, но договориться, чтоб в сроки отключения воды уложились. А так весь дом без воды оставлять на месяц, зная что будет куча недовольных - рискованный шаг. Ну тут без критики не обойдешься...

думаешь, были другие желающие? Обычно мало какому дому так везет, что хоть один активист есть

А вот недовольных в любом случае вагон.

Вот мой муж явно был бы недоволен, а я бы отнеслась с пониманием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь, были другие желающие? Обычно мало какому дому так везет, что хоть один активист есть

А вот недовольных в любом случае вагон.

Ну вот чисто теоретически, я бы на ее месте заранее сделала бы собрание, обрисовала ситуацию типа "вот, есть возможность поменять трубы. Но в период отключения горячей воды я уезжаю. Поэтому либо мне нужны желающие в этот срок проконтролировать выполнение, либо ждите когда я вернусь и 2 недели еще сидите без воды"

И тогда не было бы вот таких бумажек...

 

Когда влезаешь в активисты такие моменты нужно учитывать. Раз она в это полезла, значит, человек все-таки более-менее грамотный. Странно, что так получилось в итоге.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда отключают воду в новых домах у Акваполиса, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда отключают воду в новых домах у Акваполиса, кто знает?

Примерно за 4 недели до 1 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо уже пора думать об этом? мне б еще отключение отопления для начала пережить, опять дома дубак будет((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо уже пора думать об этом? мне б еще отключение отопления для начала пережить, опять дома дубак будет((((

Может люди отпуск планируют под отключение воды )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда отключают воду в новых домах у Акваполиса, кто знает?

Примерно за 4 недели до 1 сентября.

вторая-третья недели августа обычно Изменено пользователем Нюся
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо уже пора думать об этом? мне б еще отключение отопления для начала пережить, опять дома дубак будет((((

Может люди отпуск планируют под отключение воды )))

об этом то я и не подумала)))) отпуск мне в этом году точно 99% из 100 не светит :562108:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо уже пора думать об этом? мне б еще отключение отопления для начала пережить, опять дома дубак будет((((

в некоторых домах с середины мая начинают отключать горячую воду, вместе с отоплением, так что если совсем не в курсе, то пора задуматься
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо уже пора думать об этом? мне б еще отключение отопления для начала пережить, опять дома дубак будет((((

в некоторых домах с середины мая начинают отключать горячую воду, вместе с отоплением, так что если совсем не в курсе, то пора задуматься

Когда вообще в России уйдут от этой дурацкой практики отключать воду? Я вот не верю, что коммунальщики из года в год именно в это время что-то усердно там ремонтируют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда отключают воду в новых домах у Акваполиса, кто знает?

Примерно за 4 недели до 1 сентября.

Спасибо, а отключают на 2 или на 3 недели, не подскажите?

Не отпуск планирую, а существование свое))) И покупку бойлера возможную))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...