Перейти к публикации

График отключения горячей воды 2023 в Пскове


Театралка
 Рассказать
Подписчики 12

Рекомендованные сообщения

Толстый Лори

Плюсы того, что ты не мерзляк, отсутствие горячей воды проходит почти незаметно. Что я, что дети спокойно моемся под холодным душем, причем никто даже из графика не выбивается, так и моют головы кто каждый день, кто через день, кто через два.

Только младшему я грею воду кастрюльками и выливаю в ванну, но его в отличие от подростков можно редко мыть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

Я бы сдохла.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела написать, что как и Надя лишение гор. воды не ввергает нашу семью в панику) Неделя прошла безболезненно, конечно до тебя Надюша мне далеко, воду я грею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а юбилейная 64 с 7.08 по 21.08? да?

Да.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

тоже обсуждали это в прошлом году, холодная холодной рознь, у родителей можно мыться этой холодной, а у нас даже руки бегом моешь, их сразу же сводить от холода начинает

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на улице жарко, вода в трубах не слишком хододная, да и дома тепло. А сейчас и так мёрзну, ещё если под холодный душ вставать, вообще можно помереть от переохлаждения. Я мерзляк(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда на улице жарко, вода в трубах не слишком хододная, да и дома тепло. А сейчас и так мёрзну, ещё если под холодный душ вставать, вообще можно помереть от переохлаждения. Я мерзляк(((

это раньше так было, пока с подземной мешать не стали, она ледяная
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле выжила неделю без горячей. Хорошо, что на даче есть баня, топим каждый день.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...