Перейти к публикации

Декупаж

Просто и красиво

trinny

Рекомендованные сообщения

:) пойду спать уже, а завтра с новыми силами... :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда клей пальцами аккуратно размазываю, мне так удобнее, чувствуешь, что делаешь, а не просто видишь :) Хотя бутылку пока не декорировала, только тарелки из крупного - бутылку-то, наверное, устанешь пальцами мазать :) Но я через пару дней все же попробую :)

Про гуашь да, говорят, что часто от лака трескается, цвет меняет и т.д. НО тут прочитала, что некоторые разводят гуашь в белой акриловой краске и ооочень довольны. Сама я пока так не рисковала. :)

 

я вообще для первого своего опыта брала в худ. салоне набор с несколькими красками, клеем и кракелюрным лаком - подарки на НГ делала. мне понравилось :) Бюджетно, не жалко потом забросить (что со мной часто случается :562108: ), только белой краски всегда хочется на стройрынке ведро купить :) Ну, а потом я уже покупала у Суховой - вот там "Эх, разгуляй!" устроила :lol: мне всегда всего мало, только пусти... и всё - пропали денежки :)

Недавно такие наборы видела в Империале, в Книжице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось :lol: блин и почему в сутках всего 24 часа... дома хаос, белье в машинке стираное лежит, да на гладилке неглаженого куча, а еще ужин готовить и в магаз сходить надо, и ребенка бы выгулять :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому актуально, если кто бутылки собирается к НГ клеить. В Ленте шампанское по 79 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому актуально, если кто бутылки собирается к НГ клеить. В Ленте шампанское по 79 р

Полина очень даже актуально! :good: Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила не так давно клей для текстиля - открыла , а там порошок. Может кто таким пользовался - расскажите как им пользоваться......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда клей пальцами аккуратно размазываю, мне так удобнее, чувствуешь, что делаешь, а не просто видишь :) Хотя бутылку пока не декорировала, только тарелки из крупного - бутылку-то, наверное, устанешь пальцами мазать :) Но я через пару дней все же попробую :)

Про гуашь да, говорят, что часто от лака трескается, цвет меняет и т.д. НО тут прочитала, что некоторые разводят гуашь в белой акриловой краске и ооочень довольны. Сама я пока так не рисковала. :)

 

я вообще для первого своего опыта брала в худ. салоне набор с несколькими красками, клеем и кракелюрным лаком - подарки на НГ делала. мне понравилось :) Бюджетно, не жалко потом забросить (что со мной часто случается :562108: ), только белой краски всегда хочется на стройрынке ведро купить :) Ну, а потом я уже покупала у Суховой - вот там "Эх, разгуляй!" устроила :lol: мне всегда всего мало, только пусти... и всё - пропали денежки :)

Недавно такие наборы видела в Империале, в Книжице.

 

Занимаюсь немного росписью по дереву и знаю, что многие девочки, которым тяжело акрилом рисовать, рисуют темперой, в домашних условиях самим можно сделать - это гуашь плюс немного клея ПВА, потом это и лаком покрыть нестрашно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лентяйка. Сама ничего делать не люблю. Зато покупать люблю! Вот приобрела такую шкатулочку сегодня. Теперь есть, где хранить свои многочисленные колечки, серёжки.

9e7130f48ec4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лентяйка. Сама ничего делать не люблю. Зато покупать люблю! Вот приобрела такую шкатулочку сегодня. Теперь есть, где хранить свои многочисленные колечки, серёжки.

А я думала Жанна декупажем занялась залезла в тему посмотреть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лентяйка. Сама ничего делать не люблю. Зато покупать люблю! Вот приобрела такую шкатулочку сегодня. Теперь есть, где хранить свои многочисленные колечки, серёжки.

А я думала Жанна декупажем занялась залезла в тему посмотреть :)

неееееееееееееее, не дождётесь :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проба пера. Украсила коробочку для открыток:

FTPuTq9F.jpg

 

6Q95tyR6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Анют, прикольно :good: А коробочка у тебя какая? Металлическая что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...