Перейти к публикации

Декупаж

Просто и красиво

trinny

Рекомендованные сообщения

хороши бутылки. единственное мне, как любителю минимализма, бабочка на левой бутылке кажется большеватой,она на себя всё внимание от бутылки перетягивает. а какой возраст одариваемых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороши бутылки. единственное мне, как любителю минимализма, бабочка на левой бутылке кажется большеватой,она на себя всё внимание от бутылки перетягивает. а какой возраст одариваемых?

А я её сразу и не заметила, за бант приняла ^_^ . Ну, я и не профессионал в этом вопросе :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна критика. Бутылки под заказ...

81fae4e8e176.jpg

Мне очень нравится. Я не профессионал, конечно, но бабочку тоже посадила бы поменьше и цветную, золото на золоте теряется, глазу хочется контраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про бабочку золотую сомневаюсь...завтра её ликвидурую и чем-нибудь другим заменю...

Возраст одариваемых 24 и 31...

Девочки, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тут критика!? Тут одни только охи и ахи ))) Умница!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, согласна с Львенкой. Мне и с бабочкой золотой очень нравится. По мне так очень прикольно, что золотинка плавно перетекает в золотую бабочку. В общем, на вкус на цвет, как говорится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!! Бабочку пока не убрала, в магазин за заменой сходить нет времени...пока все на месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй поменять их местами. розовую к розовой бутылочке, а золотую к ежикам с ромашками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй поменять их местами. розовую к розовой бутылочке, а золотую к ежикам с ромашками

...не выйдет, розовая намертво приклеена...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот такие часики сделала родителям в подарок!

post-2255-0-21236900-1334332111_thumb.jpg

post-2255-0-44495000-1334332123_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые :) И подсолнухи прям на позитивный лад настраивают :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вчера все вместе делали... дочка помогала грунтовать.... я подсолнухи, ну и дочкины недоделки поправляла..., а муж циферки приклеивал и стрелки с часовым механизмом прикручивал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...