Перейти к публикации

Декупаж

Просто и красиво

trinny

Рекомендованные сообщения

ой, как красиво, просто загляденье!!! :good: Мне особенно часы понравились, подходящий рисунок Вы подобрали под годовщину. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на выходных сходила на мастер-класс по декупажу! так классно,я реально раньше думала что это просто наклеивание салфетки! а на самом деле оказалось такое увлекательное занятие, мне кажется я влипла, где б взять столько времени на всё...

а вот моё самое первое творение.конечно до идеала далеко, но мне теперь есть к чему стремиться. эх,сколько красоты можно наделать то.....

fa076547b4f0.jpg

а это моя сестра делала. снежок получился как настоящий.она тоже первый раз взялась за это дело

a37b54c05304.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, очень, очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И такой подарочек нужный для кухни!!! :good: Здорово, молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, очень красиво, молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новогоднее шампанское

f49c2f1aada8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сейчас делаю новогоднюю бутылочку :) а чего с обратной стороны? повтор мотива салфетки или краска?

кстати,а как клеите методом файла или просто на клей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на выходных сходила на мастер-класс по декупажу! так классно,я реально раньше думала что это просто наклеивание салфетки! а на самом деле оказалось такое увлекательное занятие, мне кажется я влипла, где б взять столько времени на всё...

а вот моё самое первое творение.конечно до идеала далеко, но мне теперь есть к чему стремиться. эх,сколько красоты можно наделать то.....

fa076547b4f0.jpg

а это моя сестра делала. снежок получился как настоящий.она тоже первый раз взялась за это дело

a37b54c05304.jpg

Свет, а это ты куда ходила? Расскажи по подробней пожалуйста!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светКа, просто на клей. На обороте краска и контуром надпись "с новым годом", снежинки, звездочки. По краю мотива- паста типа снега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а это ты куда ходила? Расскажи по подробней пожалуйста!!!

в личку напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а это ты куда ходила? Расскажи по подробней пожалуйста!!!

в личку напишу

спасибки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...