Перейти к публикации

Декупаж

Просто и красиво

trinny

Рекомендованные сообщения

ой,девочки,вот уж не ожидала своих единомышленников на детском форуме найти,а нашла)))

Я давно уже декупажу,втянулась по самые уши,так сказать. Работаю ,в основном,на заказ и в основном по стеклу и дереву,хотя и пластик тоже иногда,например,горшки для цветов.

Всё показать,конечно,не получится,но вот некоторые мои заказы в технике декупажа:

Новогодние и праздничные+для новорожденных и т.д

ba5ce45c0485t.jpgf9ac68b8386ct.jpg

 

85938634301bt.jpgf0722e30b5f0t.jpg

 

ef88c89705dct.jpg5983aa21d875t.jpg

 

Если кому-то интересно,могу потом еще показать).

А вот по дереву:

 

de66e9520184t.jpg66ac382668bet.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzhuletta - работы бесподобны!! Что-то темка ускакала вниз, а я осталась в неведении от такой красоты!!

marina80 - очень хорошие работки - молодец! Выкладывай еще красоты!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это да! Красота) Не хватает только описания, сколько у вас уходит времени на каждую вещь. Интересно же! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе красиво, никогда не думала что так можно сделать))) :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А использовать можно клей ПВА, а то я заинтересовалась стала смотреть, а там вроде написано клей для декпажа...??? Хочу попробовать декупаж на ткани)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://livemaster.ru/topic/7643-dekupazh-na-tkani просто вещи прикольные можно сделать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://livemaster.ru/topic/7643-dekupazh-na-tkani просто вещи прикольные можно сделать

прикольно, так можно украсить все что душа пожелает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу попробовать освоить декупаж))) тренируюсь на "кошках". Первый опыт, не очень удачен,но технологию поняла.  :girl_sigh:

 

3d64237b354c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улыбашка - очень милые баночки получились, молодец :). А дальше - лучше :). Если нужна красивые всякие салфеточки - могу поделиться , у меня их много:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с радостью принимаю предложение насчет салфеточек))) :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...