Перейти к публикации

Декупаж

Просто и красиво

trinny

Рекомендованные сообщения

Наташ, очень красиво! :good: А у меня вот такая бутыль шампусика в честь рождения племянника :wub:

1WuyH4K3.jpg

2noL3Lr0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, какая здоровская бутылочка!!! :good: а шапочка на ней вообще отпадная! У меня видно плохо на компе, так я вообще подумала, что это все роспись )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, какая здоровская бутылочка!!! :good: а шапочка на ней вообще отпадная! У меня видно плохо на компе, так я вообще подумала, что это все роспись )

Спасибо :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!Особенно шапочка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3a741f507f57.jpg dfffac0e3fc4.jpg

Во! фотки сегодня грузятся :) тоже красота! Сразу летом запахло! Ээээх, лееето

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, умничка)) Скажи, а может ты знаешь как сделать шар из ниток, какой клей нужен?

Клей нужен ПВА. нужно надуть шарик, желательно круглой формы, обмазать его хорошо клеем и обмотать нитками. дать просохнуть примерно 5-8 часов. потом шарик лопнуть иголкой и аккуратно вытащить. ВОТ И ВСЁ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, умничка)) Скажи, а может ты знаешь как сделать шар из ниток, какой клей нужен?

Клей нужен ПВА. нужно надуть шарик, желательно круглой формы, обмазать его хорошо клеем и обмотать нитками. дать просохнуть примерно 5-8 часов. потом шарик лопнуть иголкой и аккуратно вытащить. ВОТ И ВСЁ!

 

А я помню, что в детстве мы прокалывали насквозь бутылочку пластиковую с ПВА и пропускали через нее нитку и уже мокрые нитки наматывали на шарик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот она моя девочка

4c19e4dfa129.jpgd5cc2d95a96a.jpg

жалко я фотографировать не умею,вся в отблесках....в жизни она матовая и очень задает новогоднее настроение smile.gif

Красотища то какая! хочу тоже таких много сделать и порадовать друзей такими подарками!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! если что спрашивайте, чем смогу-помогу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть салфетки, могу обменятся на другие,попозже скину фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! если что спрашивайте, чем смогу-помогу :)

Спасибо....Подскажи пожалуйста как делается декупаж на обложках на паспорт. очень хочу попробовать.....(если не трудно, то пошагово) - я новичок в таком увлекательом творчестве

 

У меня есть салфетки, могу обменятся на другие,попозже скину фото

У меня тоже есть салфетки - с цветами и на новогоднюю тему.! можем меняться.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...