Перейти к публикации

Декупаж

Просто и красиво

trinny

Рекомендованные сообщения

Света, помоги. Попробовала тут загрунтовать бутылку из под шампанского-все равно "зелень" бутылки просвечивает. Накладывала несколько слоев и краска акриловая была. Что не так делаю?

Да Юлечка,всё правильно,надо каждый слой просушить.до такой степени чтоб когда проводишь пальцем ничего не размазывалось и не растиралось. я когда не досушу именно так и получается проплешинами. и с первого слоя зелень всё равно будет просвечивать,нужно 3-4 слоя для полного покрытия. еще поняла чем дольше делаешь,тем лучше получается. я например с утра грунтую каждый слой через полчаса-час,вечером когда всё точно высохнет наклеиваю салфетку. она всю ночь сохнет,а уже на следующий день крашу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, помоги. Попробовала тут загрунтовать бутылку из под шампанского-все равно "зелень" бутылки просвечивает. Накладывала несколько слоев и краска акриловая была. Что не так делаю?

Да Юлечка,всё правильно,надо каждый слой просушить.до такой степени чтоб когда проводишь пальцем ничего не размазывалось и не растиралось. я когда не досушу именно так и получается проплешинами. и с первого слоя зелень всё равно будет просвечивать,нужно 3-4 слоя для полного покрытия. еще поняла чем дольше делаешь,тем лучше получается. я например с утра грунтую каждый слой через полчаса-час,вечером когда всё точно высохнет наклеиваю салфетку. она всю ночь сохнет,а уже на следующий день крашу

 

Спасибо, пойду попробую снова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы рукодельницы! Такую красотищу сотворили :blink: Для меня это почти из области фантастики. Юльчик, а ты тихими зимними вечерами тоже волшебством занимаешься? :152870:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я к вам :562108: Насмотревшись на вашу красоту, девочки, решила сама попробовать... Почитала светКин МК, вчера съездила купила краски-кисти-клей-салфетки, и вот спустя практически сутки - моя первая бутылочка :wub: , у дочи день рождение через неделю, поставлю на стол))) Хочу сказать процесс этот очень захватывающий и увлекательный, но достаточно долгий. Короче не судите строго :lol:

9f2d63425063.jpg

без вспышки

6fb56382ee46.jpg

и вид сзади...

d593a778941d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я к вам :562108: Насмотревшись на вашу красоту, девочки, решила сама попробовать... Почитала светКин МК, вчера съездила купила краски-кисти-клей-салфетки, и вот спустя практически сутки - моя первая бутылочка :wub: , у дочи день рождение через неделю, поставлю на стол))) Хочу сказать процесс этот очень захватывающий и увлекательный, но достаточно долгий. Короче не судите строго :lol:

9f2d63425063.jpg

без вспышки

6fb56382ee46.jpg

и вид сзади...

d593a778941d.jpg

Очень красивая бутылочка получилась!!!! Супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая бутылочка получилась!!!! Супер!!!

Спасибо, большое :768633: приятно очень)))

Вы же, девочки-рукодельницы, и вдохновляете творить :rolleyes: Скажи мне пару лет назад что я подобные вещи делать буду - не поверила бы или рассмеялась, а теперь... насмотришься на красоту, которую девочки делают и потихонечку втягиваешься :lol: Бутылочки вот, мыльце, готовить начала всякую вкуснятину... в общем спасибо ВАМ :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я к вам :562108: Насмотревшись на вашу красоту, девочки, решила сама попробовать... Почитала светКин МК, вчера съездила купила краски-кисти-клей-салфетки, и вот спустя практически сутки - моя первая бутылочка :wub: , у дочи день рождение через неделю, поставлю на стол))) Хочу сказать процесс этот очень захватывающий и увлекательный, но достаточно долгий. Короче не судите строго :lol:

9f2d63425063.jpg

без вспышки

6fb56382ee46.jpg

и вид сзади...

d593a778941d.jpg

Машуль, у меня нет слов, один восторг!!! Какая же ты молодец!!! Очень здорово! :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень милая бутылочка получилась!точно создаст атмосферу праздника! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а говорила-руки не из того места.... Все там где нужно!!! Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...