Перейти к публикации

Создание образа

Что надеть и с чем

margaritka
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Я белые плотные 10 лет назад без труда купила. Разного качества: и потеплее и потоньше. А сейчас-то чего только не везут.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новогоднем вечере дресскод- перчатки у женщин.это какое платье надо? Совсем ничего не придумать,да еще и на живот чтобы налезло(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На новогоднем вечере дресскод- перчатки у женщин.это какое платье надо? Совсем ничего не придумать,да еще и на живот чтобы налезло(

Катюш, в общем если, то без рукавов платье. Или с приспущенным рукавом. Погугли. Куча вариантов. Там главное перчатки подобрать. Можно же и длинные и короткие .

хотя сейчас можно встретить всё что угодно.)))

 

Могу платье дать ооочень тянущееся, если подойдёт. Мне даже беременной груди в нем не хватало. Не супер-пупер, но на раз надеть можно. Главное, там мой живот помещался ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Наташ) понимаю что рукава не длинные должны быть, а с моими бицепсами полное их отсутствие меня явно не украсит. А еще хочется черно- изумрудный цвет... я просто уверена что ничего подобного не найду, а в отделе для беременных цены на такое будут вах-вах-вах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Наташ) понимаю что рукава не длинные должны быть, а с моими бицепсами полное их отсутствие меня явно не украсит. А еще хочется черно- изумрудный цвет... я просто уверена что ничего подобного не найду, а в отделе для беременных цены на такое будут вах-вах-вах

вот и надо тогда заморачиваться? Надела любое платье, в которое влезаешь, и подбирай перчатки себе ))) коротенькие надела и улыбайся ))) всё равно все на животик смотреть будут.

блин, вспомнила, что у меня и кремовое висит на 7-месячный живот, но оно длиннющее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты с рукавами. И кстати в ленте были короткие перчати, как на тором фото. Лаковые, черные, ярко-желтые, бордовые. Из тонкой кожи натуральной, цена около 500 руб.

186d4499c976.jpg

 

be475259b87d.jpg

 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой какие перчатки крутые на последнем фото!!! Я бы себе таких набрала, необычных, разных форм... Но никак найти не могу с возможностью примерить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета) Есть у меня две юбки из категории "очень захотелось купить". Висят в шкафу, ибо не понимаю с чем их надеть и стоит ли их вообще надевать (идет ли мне такой фасон юбок) :lol: Особенно насчет серой большие сомнения. Синяя мне нравится сама по себе - плотный хлопок и цвет. И чтос длиной? Синяя мне ниже колена на палец целый

Подумала, что верх д.б. однотонный и необъемный. На ноги предполагаются балетки, хотя и с кедами теоретически нравится))

Или нафиг не мучаться и их продать?

587dcf01a8e4e.jpg587dcf01b8f72.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, ты одна из тех счастливиц, которые в таких юбках не выглядят бабой на чайнике

носи

я бы надела с укроченным сджемпером в облипку,

или лонгсливом/футболкой, со всем, что щаз пишут cropped tee

или коротким жакетом

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая нравится на тебе. С кедами или балетками однотонными.

Первую не очень понимаю. С рубашкой мне е очень. Может с майкой или футболкой попробовать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой пояс у второй?

 

Рубашка и джемпер "тяжеловаты" для них... С футболкой однотонной будет гут, с маечкой (девочки уже сказали). Наверх можно джинсовку например.

 

Кеды/полукеды лучше однотонные, самые простые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...