Перейти к публикации

Создание образа

Что надеть и с чем

margaritka
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Короче, все тут село!

Нам не диджея, нам гармониста заказывать надо

Баянист подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям эксперимент хоцца провести, натянуть колготки вместо варежек на руки

и протестить - будет ли колготочная рука меньше мерзнуть

 

ну проведи, че. Только почему вместо варежек-то? вместо голой руки. Физика 5 класса, чем больше слоев одежды, даже тонких, тем теплее, т.к. воздушная прослойка между ними удерживает излучаемое телом тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда мне до физики пятого класса :girl_sigh:

у меня короткой верхней одежды на холодное время и не было

если ходила зимой тлк в капроне, без гамаш, то мерзла не попа, а коленки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светланочка

может, околопопное пространство и не ощущает холода в капроне, но застудить вполне можно...

у меня штанишки на колготы, обычно(старость, да? ^_^ ), тепло, и никто не видит)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела я себе прикупить на каждый день джинсы-бойфренды. Нашла в НьюЙоркере прикольные такие, чуть дырявые и цена хорошая. Взяла два размера, пошла в примерочную... Одни вроде как малы, а другие велики :crazy: Как их выбирать-то надо правильно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела я себе прикупить на каждый день джинсы-бойфренды. Нашла в НьюЙоркере прикольные такие, чуть дырявые и цена хорошая. Взяла два размера, пошла в примерочную... Одни вроде как малы, а другие велики :crazy: Как их выбирать-то надо правильно?)))

бери которые малы, они растянутся. или дома мокрые наденешь и походишь, по тебе сядут.

я ношу суперскини, когда покупаю еле натягиваю, через год они болтаются даже на толстые тёплые колготки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бойфренды можно и те что большие, там же весь сок, что они типа вообще не твои))) а вон того парня...

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бойфренды можно и те что большие, там же весь сок, что они типа вообще не твои))) а вон того парня...

из постели которого ты вылезла и обнаружила, что твои вчерашние штаны - в мясо)

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бойфренды можно и те что большие, там же весь сок, что они типа вообще не твои))) а вон того парня...

из постели которого ты вылезла и обнаружила, что твои вчерашние штаны - в мясо)

Бгггг))))))))))) Я хотела просто джинсы, а тут вон какие страсти в придачу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бгггг))))))))))) Я хотела просто джинсы, а тут вон какие страсти в придачу :lol:

ну с легендой-то гораздо забавнее)

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче с этими бойфрендами та еще карусель))) Перемерила наверное пар 20ть, то мотня слишком большая, то дырок очень много, то слишком узкие, то наоборот слишком широкая штанина :crazy: Вчера вроде нашла то что хотела, купила. Вечером поехала мужа забирать с работы, а он мне: "Ты что? В моих штанах?!! :blink: " Тьфу на него, немодный парень ^_^ :lol:

  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...