Перейти к публикации

Создание образа

Что надеть и с чем

margaritka
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Спасибо большое! Наверное в нем и пойду, если все-таки не решусь купить определенно праздничное платье. А если это коралловое платье, то с какими туфлями? И что на шею? Я к платьям только пришла, а бижутерию вообще не умею применять. Жемчуг белый подойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне последнее больше всего понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, статью нашла - может какую идейку прихватите.

http://vev.ru/blogs/must-have-etoy-vesny-korallovoe-plate.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Наверное в нем и пойду, если все-таки не решусь купить определенно праздничное платье. А если это коралловое платье, то с какими туфлями? И что на шею? Я к платьям только пришла, а бижутерию вообще не умею применять. Жемчуг белый подойдет?

Ритуль, вот тут погляди, хороший сайтик :) http://lookcolor.ru/...o-krasnyj-cvet/

ИМХО, с бежевым пояском и туфлями очень хорошо смотрится. Белый жемчуг - не :)

о, вот еще сайтик хороший http://adelanta.info/dresses/coral_dress/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля, однозначно коралловое.Просто мега цвет,тебе к лицу,освежает и завораживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита- ты просто звезда! шикарно выглядишь,повезло мужу и детям! :) я за коралловое. и ремешок классно к нему подходит. иди в нем, точно будешь самой красотулькой!

 

 

а вообще хорошая тема, я тоже частенько нуждаюсь в общественном мнении по поводу выбора одежды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю ремень можно чуть потоньше, поизящнее, сейчас модно плетеные может такой глянуть, или которые 2 раза вокруг талии, тоже думаю пойдет, а цвет этот очень подходит- однозначно бежево-песочно-топленомолочное что-то :lol: (новый цвет придумала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Рита, вы такая красавица! :good: Оксана Федорова отдыхает. Вам любое платье хорошо, потому что вы светитесь изнутри. Надо вам в конкурсах типа "Мисс Псков" участвовать, точно победите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не эксперт в моде, но я за третий вариант, цвет очень освежает вас!!!! образ воздушный и очень к лицу вам, хотя на стройненьких все хорошо сидит! Присоединяюсь к комплиментам в ваш адрес, вы прекрасны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь сегодня про образ думала :lol:

А еще можно подобрать туфли, ремешок и к ним повязку на голову модно тоже сейчас, ну типа такой

58769be9ad99.jpg

или вот еще

e26d52e25240.jpg

мне кажется очень женственно смотрится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылочки, ох как я люблю все такое.. :562108:

 

Спасибо, захвалили и закомплиментили :152870: Пояски у меня есть по-тоньше такого же цвета к бежевым (что на последнем фото) и коричневый к коричневым. Ленточку на голове не смогу.. тоже нравится на некоторых, но сама не могу носить.. :girl_sigh:

Извините, но замучаю вас до конца.. Пока полностью меня не укомплектуем :lol:

 

P.S. Очень хочу такое платье, гдеб найти..

3da98f0b1660.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...