Перейти к публикации

Создание образа

Что надеть и с чем

margaritka
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Девочки-модницы-красавицы :) , я к вам за советом. Купила платье (наконец-то!). 1-ого июня идем на свадьбу) Пожалуйста, посоветуйте обувь, аксессуары, прическу, маникюр... :562108: Цвет платья в жизни немного темнее.

C2EVau70.jpg

Изменено пользователем marusechka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стиль, конечно, не греческий, но мне кажется, к нему тяготеет, от сюда можно отталкиваться. Вообще лето же, босоножки на каблучке с тонкими ремешками подойдут, и красные, и синие, и белые))) красные, конечно, было бы поинтереснее. Аксессуары только если какой-то браслет на руку, прическу тоже можно что-то греческое))

gdzSbw7.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прическу в таком стиле было бы круто... зачем волосы отрезала :dash2: :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Если взять бежевый ремешок, то можно и босоножки беж )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все хотела полоску эту красную обыграть как-то... если босоножки и сумочку красную, то перебор, да?

 

Если взять бежевый ремешок, то можно и босоножки беж )))

Не, ремешок туда никак. Там на талии резинка и верхняя часть платья как бы напуском идет сверху, его просто не видно будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот все хотела полоску эту красную обыграть как-то... если босоножки и сумочку красную, то перебор, да?

если сумочка небольшая и босоножки тоненькие, то нет, наверно, не перебор, но тогда уж точно больше ничего не надо, типа браслетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ногти и серьги (на шею ничего не буду одевать, там сама по себе очень вышивка красивая) какие тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опять же, это чисто мое мнение, сережки можно и обычные скромные золотые,а ногти пастельного оттенка, тоже неброские

 

Маш, показала б платье на себе, а то может, оно совсем по-другому смотрится, чем вот так, без человека)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну опять же, это чисто мое мнение, сережки можно и обычные скромные золотые,а ногти пастельного оттенка, тоже неброские

Короче короткие синие ноготки не покатят :lol: ( я вначале подумала так сделать :ph34r: ) Наверное френч тоже будет хорошо...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное френч тоже будет хорошо...

ага, точно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Мне кажется такое платье само по себе уже нарядно и с украшениями перебор не надо делать, туфелек наверное особо видно и не будет, т.к. длина такая.. а вот сумочку можно какую-нибудь поинтересней подобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой бЯда с нами,тётками. разоришься на платье,так к нему еще нужны и сумка, и туфли, и аксессуары :lol:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...