Перейти к публикации

Создание образа

Что надеть и с чем

margaritka
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Будешь Газелью (животное)

хорошо,что не через запятую)

  • Like 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я не согласная на черные колготки.

У меня платье сине-разноцветное и тухли бежевые. Как хотите, но я в телесных.

Ну так эсли туфли беж, то телесные и надо. Это с черными туфлями нельзя. Блин, а как же с зелеными, красными, золотыми? Взрыв мозга

 

Как там,Сократ мне друг,но....я в телесных))) и так ноги тонкие,куда мне еще черные колготки

Везучая же :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там,Сократ мне друг,но....я в телесных))) и так ноги тонкие,куда мне еще черные колготки

Везучая же :girl_sigh:

Сказала Аня с такими же тощими тонкими ногами
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас в баню,я в штанах пойду!

В восхитительных. :P )))

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас в баню,я в штанах пойду!

В восхитительных. :P )))

Че, лабутены купила?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не((

Какие мне понравились,ну никак в бюджет не вписываются :-(

Седня еще попытаюсь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если она не пойдет, то я 100% в черном платье и черных туфлях и телесных колготках :ph34r:

Полина как ножом по одному месту))) твои телесные колготки

И мне как ножом по одному месту :girl_cray2: . Я тож приготовила черное платье и черные туфли и телесные колготки, блин :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне как ножом по одному месту :girl_cray2: . Я тож приготовила черное платье и черные туфли и телесные колготки, блин :ph34r:

Машуль, ну что ты ) не расстраивайся, хочешь я тебе в личку свое платье скину, чтоб ты не переживала ) оно не такое уж и черное :lol:

 

А вот почему Саша из-за моих колготок так переживает, не понимаю :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, деуки. На входе дресс-код. В черных тухлях и телесных колготках не пущать. Всем ноги гуталином намажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

И мне как ножом по одному месту :girl_cray2: . Я тож приготовила черное платье и черные туфли и телесные колготки, блин :ph34r:

Машуль, ну что ты ) не расстраивайся, хочешь я тебе в личку свое платье скину, чтоб ты не переживала ) оно не такое уж и черное :lol:

 

А вот почему Саша из-за моих колготок так переживает, не понимаю :girl_sigh:

я вообще не переживаю по поводу твоих колготок) я прикалываюсь а с телефона смайлы не поставить :711909: :711909: :711909:

 

Ну вас в баню,я в штанах пойду!

В восхитительных. :P )))

в черных или телесного цвета?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне как ножом по одному месту :girl_cray2: . Я тож приготовила черное платье и черные туфли и телесные колготки, блин :ph34r:

Машуль, ну что ты ) не расстраивайся, хочешь я тебе в личку свое платье скину, чтоб ты не переживала ) оно не такое уж и черное :lol:

 

 

Да ладно, я шучу же ^_^ . Все равно не сможем придти в одинаковых платьях, потому что свое я сама шила, а выкройку не из журнала брала (мало ли ты тоже шила, а не покупала), а сама придумывала :rolleyes: Так что оно по-любому неповторяющееся на планете Земля :)

 

На НГ форумовке было собрание "снежинок" (кто пришел в белых платьях), а теперь будет "клуб маленького черного платья" :lol:

Изменено пользователем Aroma
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...