Перейти к публикации

Про рыбу


Натали

Рекомендованные сообщения

Я люблю морскую рыбу, а вот речную и озёрную нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто-то готовит морской язык, напишите что с ним делаете. Очень интересно. Сама я жарю в кляре. Может еще про другую рыбу что-то интересное, потому как я раньше не ела рыбу, с котями было совсем худо, сейчас осваиваю поприще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж к Новому году купил красной рыбки :Laie_78: Сейчас как засолит: ням-ням-ням...

Вот за что я мужа люблю :l_girl_kiss: , так это за то, что он по рыбе у нас главный, даже по селедке... :D

 

:connie_boy_cleanglasses: Могу подсказать где рыба такая подешевле... Свежая, немороженная горбуша по 90 руб за кг, лосось - 165 руб, форель - 190 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муж к Новому году купил красной рыбки :Laie_78: Сейчас как засолит: ням-ням-ням...

Вот за что я мужа люблю :l_girl_kiss: , так это за то, что о по рыбе у нас главный, даже по селедке... :D

 

:connie_boy_cleanglasses: Могу подсказать где рыба такая подешевле... Свежая, немороженная горбуша по 90 руб за кг, лосось - 165 руб, форель - 190 руб

У нас тоже папа главный по рыбе :)

Олеся :girl_wink: , и где же рыбка по-дешевле продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:connie_boy_cleanglasses: Могу подсказать где рыба такая подешевле... Свежая, немороженная горбуша по 90 руб за кг, лосось - 165 руб, форель - 190 руб

Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мне какого-нибудь лосося засолил.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается на оптовой рыбной базе, можно брать и по одной рыбине :)

Едешь в сторону Корытово из города (по маршруту 8), там сразу после перезда с правой стороны школа ДОСААФ, они за шлагбаумом находятся, вот на их территории располагается база, там увидите контейнера-холодильники. Сейчас работают с 9-00 до 16-00. Лучше с утра, к вечеру много народа :), муж в очереди полтора часа стоял

Там же можно взять селедку филе баночку по 105 руб... Может и еще чего, нам просто больше не надо было, там прайсы можно глянуть. Мы вобще там рыбой затавариваемся... Филе, например, морского языка, коробка всего 10 кг. Съедается очень быстро, т.к. там воды половина :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы там картошку покупали по 9.50 :rolleyes: . Буду знать что еще и рыбка есть. У меня как раз там сейчас мама моя живет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от рыбы безума.Надо мной даже подшучивают что скоро буду фосфором светиться!Люблю селедку,и все соленое,морскую не очень!Люблю нашу:лещ,язь,щука и еще КАМБАЛУ!!!!Делаю ее очень просто в аерогриле!И вкусно и полезно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судак с луком и помидорами

 

филе судака

помидоры

лук

масло растительное

мука

перец лимонный

соль

 

1. Филе судака нарезать,посолить, запанировать в муке (сложить в миску Самба, добавить муку, соль и перей, закрыть крышкой, потрясти: рыба обваляется в муке равномерно), обжарить на растительном масле на сковороде.

2. Лук порезать кольцами, обжарить

3. Помидоры порезать дольками, добавить к луку и рыбе.

4.Тушить под крышкой 15 минут.

Приятного аппетита!

post-91-1230274741.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veera! Очень вкусненько. Люблю рыбку.

Купила сегодня горбушу с/м.(на ц. рынке 125 руб) Хочу завтра засолить. Пока еще не придумала каким способом :connie_wackygirl: Думаю, что это будет: соль, сахар, лавровый лист и перчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сельдь кто-нибудь любит?

готовлю только так уже несколько лет =) я вообще ооочень сельдь люблю =))

250 мл тепленькой воды

1/4 чайной ложки соли

1 столовая ложка сахарного песка

1 чайная ложка чёрного перца

4 столовые ложки уксуса (не эссенции)

4 столовые ложки растительного масла

репчатый лук (я его режу кольцами и ооочень много)

филе сельди.

 

 

эти пропорции на одну рыбинку. я снимаю филе, режу порционно и заливаю этим раствором. очень-очень-очень вкусно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...