Перейти к публикации

Вяжем вместе -2


Натали
 Рассказать
Подписчики 11

Рекомендованные сообщения

А вот старшей связала в школу.

post-6369-0-71770000-1411545468_thumb.jpg

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6369-0-78220900-1411553492_thumb.jpg

А ещё вот такая лошадка была в подарок связана

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал пряжу через интернет? Если да, то с какого сайта? Хочу связать свитерок из микрофибры, а в наших магазинах ничего не нашла( нет нужного кол-ва мотков). Первый раз страшновато заказывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, кто нибудь заказывал пряжу через интернет? Если да, то с какого сайта? Хочу связать свитерок из микрофибры, а в наших магазинах ничего не нашла( нет нужного кол-ва мотков). Первый раз страшновато заказывать...

Я всегда заказываю здесь . Девочки очень порядочные, если заказываешь неполные упаковки, всё аккуратно разложено, ни разу пересорта не было, или чтобы недоложили, или положили не моё. Всё всегда в порядке. Цены значительно ниже, чем заказывать самой на сайте. Единственное- у них недавно был стоп, теперь надо ждать, пока следующая закупка наберётся.

Сейчас набирает ВК пряжу вот эта девушка . Сама и с другого сайта. Процент меньше. Я там тоже 4 упаковки уже заказала.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово получилось! Я тоже буду, только джемпер Темику соберу и Пеппу сошью)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я наконец спицы в руки взяла. А манишка очень красивая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, я первый раз хочу замахнуться на большую вещь - дочка свитер просит, теплый...Я никогда ничего крупного не вязала, так шапочки-шарфики-пинетки-носочки-костюмчики годовасику....Из какой пряжи лучше, чтобы теплый был ( фирму, где купить или заказать???), сколько мотков надо на длинный свитер примерно на 46 размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая пряжа Ализе, не закатывается, и еще можно с мохером, тогда быстрее свяжется и тепло. А пряжи надо около 5-6 мотков по 100 грамм если....

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...